Арбатский Базар отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Бронируйте заранее

Сергей 16 марта, 2020 год
Первый раз были в Арбатском базаре на открытии перед Новым годом. Все понравилось, но второй раз собрались лишь год спустя, причем спонтанно, столик заранее не заказали. А зря. Заведение уже пользуется популярностью, и в субботу вечером места для компашки из 8 человек не было, хотя ресторан довольно таки большой. Пришлось перенести на неделю. Теперь будем заранее заказывать.

Хорошее место

Ксения Анатольевна 19 февраля, 2020 год
Я нашла ресторан Арбатский базар абсолютно случайно. То заведение, где мы бронировали столик, что-то перепутало, и нашей брони не оказалось, столиков свободных не было. Настроение, понятно, что испорчено. Стали по Интернету искать другой ресторан - наткнулись на отзывы Арбатский базар, выяснили, что находится он неподалеку. Отправились - там тоже забито все было, повезло, что как раз компания уходила, мы уселись... Читать отзыв Я нашла ресторан Арбатский базар абсолютно случайно. То заведение, где мы бронировали столик, что-то перепутало, и нашей брони не оказалось, столиков свободных не было. Настроение, понятно, что испорчено. Стали по Интернету искать другой ресторан - наткнулись на отзывы Арбатский базар, выяснили, что находится он неподалеку. Отправились - там тоже забито все было, повезло, что как раз компания уходила, мы уселись туда. Настроение быстренько повысилось - здесь оказалось гораздо круче того ресторана, куда мы ходили раньше. Теперь встречаться будем только в Арбатском базаре.

Пицца супер

Кирилл Андреев 13 января, 2020 год
Я люблю пиццы. Пробовал раньше - не только в Москве, в России, но и по всему миру. Самые вкусные пиццы - в Италии. Если говорить про Москву, мне более всего нравятся пиццы, которые подаются в Арбатском базаре (что неудивительно, я слышал, что у них шеф-повар итальянец)

Познакомьтесь с итальянской кухней

Никита 12 декабря, 2019 год
Хочу порекомендовать всем ресторан Арбатский базар - отличное место, чтобы познакомиться с настоящей итальянской кухней. Но хочу предупредить: заведение набирает популярность, поэтому если вы хотите гарантированно попасть сюда в выходные или вечером в пятницу, лучше заранее бронировать столик - желающих отдохнуть здесь в последнее время очень много.

Повар готовит бомбезно!

Саша 4 декабря, 2019 год
Ребят, если вы ищете, где отпраздновать день рождения или другой праздник, предлагаю вам обратить внимание на ресторан Арбатский базар - находится недалеко от станции метро Смоленская. Окна выходят на тихую улочку. Но самое главное - это еда. Если хотите попробовать настоящую итальянскую пиццу, вам сюда - здесь шеф-повар итальянец, и готовит он просто бомбезно!

Уединенное место

Диана 18 ноября, 2019 год
Отличный ресторан в очень удобном, но при этом спокойном и уединенном месте. Мы с парнем рады, что узнали о его существовании, так как открылся он недавно. Летом были здесь много раз и облюбовали открытую террасу - очень романтично, приятно, уютно и комфортно посидеть в теплый вечер, потягивая освежающий Мохито.

Меню подходит и для ребенка

Елена 8 ноября, 2019 год
Недавно случайно попала в ресторан Арбатский Базар на Смоленской - гуляли рядом с сыном, и проголодались. В результате ресторане взяли пиццу Маргариту, легкий суп с яйцом и курицей и цитрусовый лимонад. Мне понравилось - заведение хотя и ориентировано на взрослых, но есть что выбрать из меню, подходящее для ребенка.

Попробуйте тартар из тунца

Анатолий 23 октября, 2019 год
Хотите узнать, как готовят настоящий тартар из тунца? Загляните в ресторане Арбатский базар. Вот уже не знаю, кто именно у них там повар, но готовит он божественно. Жене очень нравится антипаста)))) Вина здесь тоже подобраны идеально - в общем, заведение высшего уровня. И радует, что цены держат на среднем уровне - каждый раз, когда мне приносят счет в этом заведении,... Читать отзыв Хотите узнать, как готовят настоящий тартар из тунца? Загляните в ресторане Арбатский базар. Вот уже не знаю, кто именно у них там повар, но готовит он божественно. Жене очень нравится антипаста)))) Вина здесь тоже подобраны идеально - в общем, заведение высшего уровня. И радует, что цены держат на среднем уровне - каждый раз, когда мне приносят счет в этом заведении, я приятно удивляюсь. Планирую на годовщину свадьбы пригласить сюда жену на свидание - устрою ей сюрприз))))

Есть все, на любой вкус

Настя 15 октября, 2019 год
Я довольно привередливый в еде человек. Я не ем грибы, морепродукты, баклажаны, икру... Зато люблю пиццу - поэтому предпочитаю ходить в рестораны, где можно заказать именно это блюдо. А муж мой не представляет ресторанный обед без мидий или креветок. Приходилось раньше искать компромиссы. А сейчас просто идем в Арбатский базар и заказываем, кто что хочет - здесь есть все. И... Читать отзыв Я довольно привередливый в еде человек. Я не ем грибы, морепродукты, баклажаны, икру... Зато люблю пиццу - поэтому предпочитаю ходить в рестораны, где можно заказать именно это блюдо. А муж мой не представляет ресторанный обед без мидий или креветок. Приходилось раньше искать компромиссы. А сейчас просто идем в Арбатский базар и заказываем, кто что хочет - здесь есть все. И очень вкусно)))

Повар вышел пообщаться с гостями

Polina 23 сентября, 2019 год
Очень удивилась, когда шеф-повар вышел пообщаться с гостями! Спрашивал, что понравилось. Он итальянец. Подруга рассказывала, что иногда он проводит интересные мастер-классы. Очень душевное и приятное заведение! Рада, что здесь наконец открылось что-то подобное и с недорогими ценами. Интерьер в европейском стиле, современный, невычурный. Чувствуешь себя комфортно.

Безупречная чистота

Катя 17 сентября, 2019 год
Здесь все очень внимательные и всегда безупречно чисто. По работе иногда прихожу сюда с клиентами для проведения переговоров. Не раз сталкивалась в Москве с тем, что бокалы могут быть не до конца протерты или видны на них высохшие капли воды. А тут все безукоризненно. Даже в туалетах всегда есть бумажные полотенца и мыло. Это я не пишу про самое элементарное:... Читать отзыв Здесь все очень внимательные и всегда безупречно чисто. По работе иногда прихожу сюда с клиентами для проведения переговоров. Не раз сталкивалась в Москве с тем, что бокалы могут быть не до конца протерты или видны на них высохшие капли воды. А тут все безукоризненно. Даже в туалетах всегда есть бумажные полотенца и мыло. Это я не пишу про самое элементарное: здесь очень вкусно. Идти сюда одно удовольствие.

Вкусные горячие блюда

Андрей 5 августа, 2019 год
Спасибо создателям замечательного ресторана «Арбатский Базар». Отметим с женой высокий уровень обслуживания, гениального итальянского шеф-повара, который готовит настоящие шедевры. Попробовали многие горячие блюда, но пиццу еще не освоили. Хотя любители. Не сомневаемся, что она здесь превосходная. Еще придем сюда.

Уютный ресторан

Роксана 22 июля, 2019 год
Уже больше года рядом с нами удобный, уютный по домашнему, ресторан Арбатский базар. Когда не успеваешь пообедать или утром позавтракать, можно забежать сюда и перекусить. Когда нужно отпраздновать событие - можно заказать столик или даже откупить целый зал. Удобно и по ценам центра Москвы не самые дорогие цены.

Офигенная пицца

Артем 19 июня, 2019 год
Пиццу нужно заказывать не по бумажкам, которые в ящики опускают почтовые, а в итальянском ресторане. Тем более, там есть и на вынос, с фирменной упаковкой. С некоторых пор регулярно заглядываю, по дороге в гости или на работу, беру именно здешнюю пиццу. Сытно и вкусно. Вообще это удобно, когда есть возможность купить еду на вынос.

Я влюбилась))

Маринка 24 мая, 2019 год
Для меня Арбатский базар — место, которое я никогда не забуду. Это был обычный вечер-свидание с парнем. Мы любим ходить вкусно покушать в приятной атмосфере. Я ничего не подозревала, а он сделал мне предложение! Это было незабываемо! Я благодарна ему, что для этого случая выбрал именно этот ресторан. С первого съеденного кусочка я навсегда влюбилась в итальянскую кухню. Хочу пожелать... Читать отзыв Для меня Арбатский базар — место, которое я никогда не забуду. Это был обычный вечер-свидание с парнем. Мы любим ходить вкусно покушать в приятной атмосфере. Я ничего не подозревала, а он сделал мне предложение! Это было незабываемо! Я благодарна ему, что для этого случая выбрал именно этот ресторан. С первого съеденного кусочка я навсегда влюбилась в итальянскую кухню. Хочу пожелать процветания ресторану. Спасибо!

Немного о ресторане Арбатский Базар

Света 23 апреля, 2019 год
Мало видела в Интернете отзывов о ресторане Арбатский базар - это потому, что заведение открылось недавно, и еще не все о нем знают. Спешу немного исправить ситуацию, надеюсь,что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор. Итак, хочу отметить отличное меню,где присутствуют самые разные блюда. начиная от пиццы и заканчивая Рибаем. Адекватные цены (для ресторана такого уровня даже низкие). Отличный персонал.... Читать отзыв Мало видела в Интернете отзывов о ресторане Арбатский базар - это потому, что заведение открылось недавно, и еще не все о нем знают. Спешу немного исправить ситуацию, надеюсь,что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор. Итак, хочу отметить отличное меню,где присутствуют самые разные блюда. начиная от пиццы и заканчивая Рибаем. Адекватные цены (для ресторана такого уровня даже низкие). Отличный персонал. Респект вам!!!

Ресторан Арбатский Базар мне понравился

Юлиана 13 марта, 2019 год
В Арбатском базаре была один раз, очень понравилось это место. Отдельное спасибо повару, заметно, что человек любит свое дело и душу в него вкладывает. Я заказывала ризотто с морепродуктами, а подруга – равиоли с телятиной. Видно, что блюда приготовлены из свежайших продуктов. Подали все быстро, и вообще персонал очень вежливый и приветливый. Схожу в этот ресторан на романтический ужин с... Читать отзыв В Арбатском базаре была один раз, очень понравилось это место. Отдельное спасибо повару, заметно, что человек любит свое дело и душу в него вкладывает. Я заказывала ризотто с морепродуктами, а подруга – равиоли с телятиной. Видно, что блюда приготовлены из свежайших продуктов. Подали все быстро, и вообще персонал очень вежливый и приветливый. Схожу в этот ресторан на романтический ужин с мужем.
Достоинства:
  1. все быстро принесли и обслужили хорошо
Недостатки:
  1. не нашла

Рестораны Москвы

Дом Куксу
Дом Куксу

ТРЦ Columbus
ТРЦ Columbus

Бутик-пекарня La Poste
Бутик-пекарня La Poste

Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"
Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"

Кальянная Bali Lounge Bar
Кальянная Bali Lounge Bar