Eva.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Eva.ru

Веселый живой сайт

Наталья 15 июля, 2022 год
Хороший сайт, где можно отвлечься и поднять себе настроение. В форумах бывает очень весело. Читаю часто истории разных женщин, актрис. И форум про школы конечно, масса полезной информации.
Гость 6 января, 2014 год
А я хочу высказаться по следующему поводу о сайте eva.ru : ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ обратная связь, сайт ЗАКРЫТ для предложений, что свидетельствует об однобоком (читай- гиблом) подходе к бизнесу и своим читателям. Искал информацию о раке почки - вроде бы нашел тут, но оказалось, что именно "ВРОДЕ БЫ". За рекламой нихера не видать, вся информация поверхностна. ХУЕВЫЙ САЙТ
Сеня 11 декабря, 2013 год
я хочу выразить большущюю благодарность сайту Eva.ru за то, что он помог моей любимой! После родов на нее навалилась жуткая депрессия... Все ее раздражало, ничего не радовало, периодически плакала без причины... Я уже думал, что пора обращаться к лекарям... Но в какой-то момент все стало приходить в норму... Она начала готовить какие-то новые блюда (кстати - очень вкусные), делиться интересными... Читать отзыв я хочу выразить большущюю благодарность сайту Eva.ru за то, что он помог моей любимой! После родов на нее навалилась жуткая депрессия... Все ее раздражало, ничего не радовало, периодически плакала без причины... Я уже думал, что пора обращаться к лекарям... Но в какой-то момент все стало приходить в норму... Она начала готовить какие-то новые блюда (кстати - очень вкусные), делиться интересными новостями, рассказывать, куда бы она хотела поехать отдыхать... А в какой-то момент призналась - зарегилась на Eva.ru и пообщалась с девченками по поводу своего состояния, и выплыла!
Eva.ru
Eva.ru - сайт, который создан специально для женщин. Тут общаются современные, опытные, юные, взрослые, скромные, брутальные - но все такие настоящие женщины. Не скучный форум где идут постоянные обсуждения животрепещущих тем о детях, кулинарии, мужчинах, любви, сексе и других интересных вещах заинтересует любую даму. Eva.ru регулярно обновляет на своем сайте... подробнее

Сайты

IRecommend.ru
IRecommend.ru

Меготел
Меготел

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

OZON.ru
OZON.ru