Понравились тренинги по инвестированию в недвижимость - Отзывы о Николай Мрочковский

Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 167 просмотров
Давно следил за каналом Николая Мрочковского, но на тренинги не торопился. Благодаря советам из роликов получилось кое-что, но я вовремя понял, что для полноценной инвестиционной деятельности этого крайне мало. Прошел тренинг Николая по инвестированию в недвижимость. И это в корне поменяло мое мышление. Я теперь четко понимал, что нужно делать дальше. Получилось приобрести в ипотеку квартиру небольшую. До этого откладывали деньги с женой на всякий случай, они и пошли на первый взнос. Сделал косметический ремонт, бюджетно, но аккуратно. Сдал эту квартиру за 28 тысяч, с них плачу ипотеку 15 и откладываю остальное. Пока чистая прибыль не так велика, но это только начало. Рассматриваю вариант быстро закрыть эту ипотеку и взять новую на большую квартиру, чтобы ее можно поделить на несколько студий, чтобы сдавать на длительный срок. Тогда дело быстрее пойдет. Можно будет уволиться и сдавать посуточно, потому что такая аренда конечно много времени отнимать будет. Ни разу не пожалел, что пошел на тренинг Николая, без этого так бы и смотрел ролики, завидуя чужим успехам. Раньше боялся как огня ипотеки, не хотелось вешать себе на шею такие обязательства. Николай настоящий эксперт в финансах, дает такую информацию, которую просто так в интернете ты никогда не найдешь. Поддержка участников колоссальная, главное не бояться задавать вопросы и не отсиживаться в уголке.

Отзывы о бизнесменах

Бизнесмены