Павловская гимназия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 204 просмотра

Школа нового формата

Галина Андреевна 15 ноября, 2021 год
Мне не нравится система российского образования, в которой головы детей пичкают шаблонами. Не нравится система ЕГЭ, которая не оценивает реальные знания. Много чего не нравится. Поэтому изначально искала для своего ребенка школу нового формата. Павловская гимназия – именно такая. Здесь не вдалбливают в головы детей школьную программу, а работают с личностями, воспитывают свободных людей со своим мнением, создают условия, в... Читать отзыв Мне не нравится система российского образования, в которой головы детей пичкают шаблонами. Не нравится система ЕГЭ, которая не оценивает реальные знания. Много чего не нравится. Поэтому изначально искала для своего ребенка школу нового формата. Павловская гимназия – именно такая. Здесь не вдалбливают в головы детей школьную программу, а работают с личностями, воспитывают свободных людей со своим мнением, создают условия, в которых расцветает любовь к учебе, образованию, развитию. И это круто.

Ольга 23 августа, 2021 год
Сын проучился 2 года в начальной школе Павловской гимназии. Выражаем благодарность всем педагогам, которые участвовали в обучении и воспитании сына. Мы пришли в 3 класс из общеобразовательной школы. Наши учителя помогли адаптироваться к новым условиям. Сын стал серьёзнее относиться к учёбе. Программы непростые, особенно по математике, требуется больше усилий. При этом ребенка это не отпугнуло. Напротив, он с начал учиться... Читать отзыв Сын проучился 2 года в начальной школе Павловской гимназии. Выражаем благодарность всем педагогам, которые участвовали в обучении и воспитании сына. Мы пришли в 3 класс из общеобразовательной школы. Наши учителя помогли адаптироваться к новым условиям. Сын стал серьёзнее относиться к учёбе. Программы непростые, особенно по математике, требуется больше усилий. При этом ребенка это не отпугнуло. Напротив, он с начал учиться с энтузиазмом. С нового учебного года продолжим обучение в средней школе. Переходим туда с надеждой и большими ожиданиями.
www.pavlovo-school.ru
Перейти на сайт