Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Дно сервиса Мегамаркет достиг.

Валентин 8 мин 1 сек назад
Грабли вновь.
5.05. делаю три заказа на 4 наименования, выбираю тут же предложенный пункт выдачи.
6.05 звонит курьер и заявляет что по указанному адресу никакого пункта выдачи нет и он возвращает заказ на склад. На следующий день 7.05 звонок с аналогичной информацией и рекомендация отменить заказ.

Пишу в поддержку, объясняю ситуацию, в ответ оператор АЛИНА выдаёт шедевр:
Грабли вновь.

Пишу в поддержку, объясняю ситуацию, в ответ оператор АЛИНА выдаёт шедевр:
Благодарю за ожидание. Простите, задерживаемся. Получаем непредвиденно большое количество заказов, поэтому некоторые не успеваем привезти в срок. Постараемся доставить ваш заказ в течение 5 дней.
Антракт.
Пишу, а вы хоть читали написанное:
АЛИНА В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ:
как только курьер вернёт товар в дракстор, пункт выдачи будет изменён. Скорректировать способ получения после оформления заказа у нас нет возможности.
На вопрос в какой другой пункт?
АЛИНА ШЕДЕВРАЛЬНО ПАРИРУЕТ

На текущий момент, у нас нет такой информации, поэтом сориентировать вас не сможем. Необходимо ожидать.
Настаивать уточните КУДАААА??
АЛИНА прекращает общение,
Перевести диалог нет возможности. Наш диалог идёт по кругу, я вынуждена его прекратить. Всего доброго.
ЗАНАВЕС.
Если лицо СБЕРМАРКЕТА АЛИНА, пункт выдачи которого НЕТ, то это не сервис, это дно.
Сжато пересказ общения, но суть это.
Сегодня 08.05 получаю ответ, что заказы будут сегодня доставлены, и вновь обман. На вопрос куда и когда тоже ответ не знаем
Мегамаркет дно.

Покупаю тут и всем доволен

Валентин 3 часа 42 мин назад
Лучший маркетплейс для меня и моей семьи. Все нравится: большое количество пунктов выдачи, быстрая и бесплатная своевременная доставка заказов, возможность возврата товара. 90% всех покупок, которые я совершаю вообще, в особенности это вещи электроника, как мелкая так и более крупная я осуществляю на Мегамркет.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 2 часа 8 мин назад
Здравствуйте, Валентин.
Очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за отзыв и тёплые слова.
У нас новые акции и скидки каждые две недели.

Недавно заказывал пылесос

Михаил 4 часа 54 мин назад
Недавно заказывал пылесос, нашел его по акции.  Поиск показал необходимый товар, заказ было делать удобно. С доставкой проблем не было, за обещанный срок справились, аккуратно все. Пылесосом пользуюсь уже пару недель, функции свои выполняет отлично. Так что можно заказывать, товар хорошего качества.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 2 часа 11 мин назад
Здравствуйте, Михаил.

Очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за отзыв и тёплые слова.

У нас новые акции и скидки каждые две недели

Я доволен покупками в Мегамаркет

Кирилл 8 часов 1 мин назад
Хорошая торговая площадка. Большое разнообразие товара, удобные пункты выдачи. Хорошая купонная система скидок. С купонами от мегамаркета покупки становяться очень выгодными. Ищите купоны, ловите удачу.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 2 часа 11 мин назад
Здравствуйте, Кирилл.
Очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за отзыв и тёплые слова.
У нас новые акции и скидки каждые две недели.
С уважением, команда Мегамаркета.

Народная площадка

Надежда 12 часов 23 мин назад
Мегамаркет мне нравится. Не побоюсь ее назвать народной площадкой, ибо все сделано прям как надо - для людей. В категориях порядок, найти что-то не составляет труда. Постоянно какие-то акции проводятся. Круто что дают людям возможность оплачивать покупки бонусами Спасибо. В общем для меня одни плюсы.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 11 часов 56 мин назад
Здравствуйте, Надежда! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Кинули через... бедро.

Сергей 22 часа 13 мин назад
Заказал лестницу -трансформер 10.04.1024 .. В срок до 29.04. так и не привезли, робот в приложении уверяла, что заказ в конечном пункте в Калининграде и осталось только доставить курьером. Пять дней слушал эту ересь, лестница была нужна для работы. В итоге 07.05 . заказ отменили, деньги продержали 27 дней, ни лестницы, ни денег, ни бонусов. Предлагают заказать на 3000 дороже... Читать отзыв Заказал лестницу -трансформер 10.04.1024 .. В срок до 29.04. так и не привезли, робот в приложении уверяла, что заказ в конечном пункте в Калининграде и осталось только доставить курьером. Пять дней слушал эту ересь, лестница была нужна для работы. В итоге 07.05 . заказ отменили, деньги продержали 27 дней, ни лестницы, ни денег, ни бонусов. Предлагают заказать на 3000 дороже , но товар подорожал на 3000 , а деньги пока не вернули. Ура вам, Мегамаркет!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 12 часов 32 мин назад
Здравствуйте, Сергей! Обеспокоены ситуацией. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Порадовало качество приобретенного товара

Вадим Осипов вторник, 7 мая
Классный маркетплейс в котором можно найти весь необходимый товар. Это очень удобно, что в одном месте есть все что необходимо. Заказы делать очень легко и просто. Ведь на сайте удобный и приятный интерфейс. С доставкой заказов тоже все нормально. Первый мой заказ был доставлен вовремя.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 7 мая
Здравствуйте, Вадим. Спасибо, что выбираете нас ❤️. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились опытом.

Мне все понравилось

Елена вторник, 7 мая
Заказывала недавно в этом магазине игровую приставку на подарок. Смогла применить не только промокод, но и часть заказа оплатить бонусами из приложения Сбербанка. Цена так вышла вообще классная. С доставкой проблем не возникло. Привезли в тот день, который был указан в личном кабинете. Покупкой и сервисом осталась довольна!
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 7 мая
Здравствуйте, Елена. Спасибо, что выбираете нас ❤️. Надеемся и дальше радовать вас отличным сервисом.

Можно заказывать

Есения вторник, 7 мая
С Мегамаркетом у меня только один нюанс был, когда курьер привёз заказ, а я при нём не проверила свой фен. На нём был скол. Пришлось делать возврат и мне понравилось, что никаких проблем не возникло при этом. Спокойно оформили возврат и через 3 дня вернули деньги на карту. А так ,я всегда тут покупаю и каждый раз всё хорошо.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 7 мая
Здравствуйте, Есения. Спасибо, что вы с нами ❤️. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились опытом.

Отличный маркетплейс

Саша вторник, 7 мая
Мне нравится, что тут есть возможность самовывоза в день заказа. Это такой ариант, когда заказываешь на мегамаркете и можешь забрать товар в ближайшем от дома магазине, где он есть в наличии. Эта очень удобная для меня функция, экономит моё время. И стоит отметить, что на Мегамаркете на многие товары цены ниже, чем в других магазинах.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 7 мая
Здравствуйте, Саша. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Не могу отменить заказ.

Игорь вторник, 7 мая
27-го апреля сделал заказ 9061642661018.Забыл применить промокод,заказ отменил и перезаказал.На следующий день отмененный заказ снова в подтверждении.Написал в поддержку,создали обращение CCS-6966897 и все.Три раза обращался к операторам в чате,каждая девушка обещала ускорить и ничего.Каждый день заказ опять на подтверждении.Ужасное отношение к клиентам.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 7 мая
Здравствуйте, Игорь. Обращение в работе у профильных специалистов. Понимаю вас как покупателя, ситуация действительно неприятная. Наши специалисты сейчас занимаются вашей проблемой. Уже попросили специалистов рассмотреть вашу заявку как можно скорее. Они обязательно направят ответ на электронную почту, указанную в аккаунте. Пожалуйста, дайте нам еще немного времени.

Первый заказ получил быстро

Станислав вторник, 7 мая
Когда сломалась кофеварка, стал искать срочную замену. В магазинах дорого и без скидок. А на мегамаркете нашел недорогую. Мне площадка скидку предложила, прислали после регистрации промокод на определенную сумму. Выбрал модель за 14 тыс, сэкономил более 3 тыс. Там промокод и сбербонусы. В общем, экономия заметная. Доставка не подвела, привезли вовремя, без задержек.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет вторник, 7 мая
Здравствуйте, Станислав. Спасибо за высокую оценку! Всегда готовы радовать вас 😊

Интересная система

Владислав понедельник, 6 мая
Я так понимаю, что бонусная система у МегаМаркета работает как замануха, но выгадать с учётом кешбэка получается очень даже неплохо. Особенно при покупке из подборки товаров с Мега Кешбзком. Там и замануха работает на все 100%, и сэкономить не хило получаеся. Я так магнитолу купил, которая не особо и нужна была, но жадность победила.) Магнитола стоила 40 000 руб. с... Читать отзыв Я так понимаю, что бонусная система у МегаМаркета работает как замануха, но выгадать с учётом кешбэка получается очень даже неплохо. Особенно при покупке из подборки товаров с Мега Кешбзком. Там и замануха работает на все 100%, и сэкономить не хило получаеся. Я так магнитолу купил, которая не особо и нужна была, но жадность победила.) Магнитола стоила 40 000 руб. с хвостиком, бонусами СберСпасибо вернулось больше 30 000, их уже тоже потратил, не без помощи жены. По большому счёту, доволен. Магнитола хорошая, точно лучше прежней, и гардероб не слабо пополнили.
Достоинства:
  1. бонусы сберспасибо, заказы упакованы на совесть.
Недостатки:
  1. пока не сталкивался
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 6 мая
Здравствуйте, Владислав. Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы с женой смогли выбрать для себя все нужные товары 😊

Моя хорошая покупка

Руслан Чайка понедельник, 6 мая
Скажу что я действительно остался доволен, когда делал заказ в этом мегамаркете. Потому что ассортимент для выбора был велик. И в наличии было все, что мне было нужно. Поетому я без проблем сделал заказ быстро. Также порадовали отличные скидки. И теперь точно знаю где буду делать заказ в следующий раз, если мне что-то будет нужно.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 6 мая
Здравствуйте, Руслан. Благодарим за отзыв. Рады, что вы довольны покупкой!

Всем советую

Михаил понедельник, 6 мая
Все чаще и чаще в последнее время что-то заказываю в МегаМаркете, потому что всегда есть из чего выбрать, да еще и по крайне привлекательной цене. Так что искать где-то еще просто не имеет смысла, когда все есть в наличии здесь. Отдельно бы отметил возможность легкого возврата, что может быть очень удобно.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 6 мая
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за отзыв. Рады, что вы довольны нашим сервисом!

Топ площадка

Екатерина понедельник, 6 мая
Маркетплейс меня вообще по всем параметрам устраивает. Признаться честно, все свои бонусы Спасибо здесь израсходовала. Ассортимент у них богатый, на 100% уверена, что каждый себе здесь найдет то что ему нужно. Доставку осуществляют быстро, в этом плане молодцы. Еще бы упростили как-то процедуру возврата и было бы все круто.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет понедельник, 6 мая
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за высокую оценку. Всегда готовы радовать вас!

С акциями мне везёт

Лидия воскресенье, 5 мая
Возможно я просто везучая, но уже не раз удачно попадала на акции и покупала именно то, что мне было нужно на тот момент с приличной скидкой. Больше всего признательна за акцию по садовой мебели, которая проводилась в конце марта. Купила классный набор садовой мебели из семи элементов со скидкой 25%, в результате сэкономила почти 15 000 р. Дешевле, именно такого... Читать отзыв Возможно я просто везучая, но уже не раз удачно попадала на акции и покупала именно то, что мне было нужно на тот момент с приличной скидкой. Больше всего признательна за акцию по садовой мебели, которая проводилась в конце марта. Купила классный набор садовой мебели из семи элементов со скидкой 25%, в результате сэкономила почти 15 000 р. Дешевле, именно такого комплекта, нигде не было. То, как сейчас у нас на даче мне очень нравится.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 5 мая
Здравствуйте, Лидия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам нравится! На нашем маркетплейсе новые акции и скидки каждые две недели.

Продали б/у товар и не делают возврат

Мария воскресенье, 5 мая
Не могут решать проблемы с продавцами , не решают проблемы, игнорируют , ссылаются на то что у них нет возможности решать проблемы , на вопросы не отвечают !!!! Полный игнор покупателей
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 5 мая
Здравствуйте, Мария! Обеспокоены ситуацией. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Думаю лучше Мегамаркета не найти

Сергей воскресенье, 5 мая
Пользуюсь этим маркетплейсом периодически. Огромный плюс в начислении и использовании сбер спасибо (до 99% стоимости). Можно найти товары по более низкой цене, чем в других магазинах. Понравилась бесплатная доставка и есть возврат товара.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 5 мая
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам нравится!

Купил пылесос

Олег воскресенье, 5 мая
Большая площадка с большим количеством продавцов. Можно купить любую технику для дома. Недавно пылесос поменял. Старый был неплохой, но увидел от известного бренда с функцией очистки воздуха и решил взять. Тем более, по скидки сэкономил почти 7 тысяч. Пылесос дорогой, но на мегамаркете все равно дешевле, чем в магазинах или на сайте. Короче, заказал, доставка за 2 дня. Не ожидал,... Читать отзыв Большая площадка с большим количеством продавцов. Можно купить любую технику для дома. Недавно пылесос поменял. Старый был неплохой, но увидел от известного бренда с функцией очистки воздуха и решил взять. Тем более, по скидки сэкономил почти 7 тысяч. Пылесос дорогой, но на мегамаркете все равно дешевле, чем в магазинах или на сайте. Короче, заказал, доставка за 2 дня. Не ожидал, что так быстро.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, выгодные цены, есть промокоды и скидки.
Недостатки:
  1. Особых нет
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет воскресенье, 5 мая
Здравствуйте, Олег! Спасибо за то, что уделили нам время и поделились опытом. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️

Ужасная доставка!

MGU0604 суббота, 4 мая
Сначала хочу сказать, что Мегамаркет-это удобно и хорошо! НО…как всегда это «но»))
Неоднократно заказывал различные товары на данном маркетплейсе, все было очень хорошо! Но, недавно столкнулся с УЖАСНЫМ качеством доставки…
24.04.24 заказал аккумуляторную мини пилу жене в подарок на День рождения, доставка была на 28.04.24. В указанный день, утром, пришло смс с телефоном курьера, который везет доставку. Курьер позвонил примерно в 14.00 и сказал, что будет у меня через час, через час перезвонил и сказал, что будет через 10 минут…А дальше началось ШОУ!!! Дело в том, что на пути к моему дому ведется ремонт моста и проезд по нему закрыт, чтобы попасть к нам, надо ехать в объезд этого моста…Через 10 минут перезванивает курьер и сообщает мне, что мост закрыт… на мой вопрос, а нельзя ли было посмотреть маршрут заранее, мне ответили, что я смотрел по карте, все Ок!!! Какая карта??? У всех есть навигаторы!! Далее курьер сообщает, что теперь не знает во сколько ко мне приедет…
На этом все заканчивается… курьер перестает отвечать на звонки и часов в 18, мне приходит смс, что доставка «по техническим причинам» переносится на следующий день….
Подарок на день рождения отодвинулся)))
На следующий день, 29.04.24 - полная тишина…. Звоню на горячую линию, никто не может ответить где мой заказ и когда его привезут…30.04.24 картина такая же… звонки на горячую линию и составление обращений…
Наконец, при очередном звонке на горячую линию мне опрератор ответил, что мой заказ привезут до 02.05.24. Утром 01.05.24 звоню опять и мне сообщают, что привезут до 02.05.24 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!
02.05.24 примерно в полдень получаю звонок из службы доставки Мегамаркета и с изумлением узнаю, что доставку курьер не привез, т.к. указан неверный адрес доставки!!!!
Оказывается курьер, который не захотел ехать в объезд, указал такую причину отказа от доставки…..
В результате заказ привез другой курьер 03.05.24, сюрприз и подарок на День рождения - не получился…
Все претензии и жалобы на работу курьера - игнорируются…в личном кабинете на все обращения ответ «проблема решена»…
Написал отзыв на товар и работу курьера в мобильном приложении, но он не опубликован), никому не нужны отрицательные отзывы.
А так хорошо все начиналось….в моем лице Мегамаркет потерял клиента..
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 4 мая
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Спасибо за возврат

Маша Горская суббота, 4 мая
Постоянно заказываю через Мегамаркет разные товары и в этот раз произошёл случай, что заказанный товар пришёл немного повреждённый (тостер со следами царапин). Оформила возврат (это мой первый и пока единственный такой случай) через пункт выдачи и мне через 3 дня вернули деньги на карту. Была приятно удивлена, что возврат у них работает так оперативно и без всяких нюансов неприятных.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 4 мая
Здравствуйте, Маша! Спасибо за то, что уделили нам время и поделились опытом. Мы на постоянной основе анализируем текущие процессы, обратную связь от пользователей и внедряем улучшения.

Я рад, что покупаю тут

Наиль суббота, 4 мая
Я вполне доволен Мегамаркетом. Только тут предпочитаю покупать то, что меня интересует. Например электрический водонагреватель, рюкзаки и портфели и т.д. Все это по хорошей цене и оплатой бонусами сберспасибо. Так же, хочу отметить бесплатную доставку и много пунктов выдачи. Спасибо
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 4 мая
Здравствуйте, Наиль! Спасибо за отзыв. Всегда готовы вас радовать!

Мой любимый маркет

Алёна Шишмакова суббота, 4 мая
А любимый, потому что тут все товары, которые я раньше в обычных магазинах покупала (косметика, средства гигиены, продукты, корм для животных и прочее) намного дешевле можно найти, так ещё при этом и доставка всегда бесплатная и часть заказа можно по оплате бонусами "спасибо" закрывать.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 4 мая
Здравствуйте, Алёна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам нравится ♥️

Отвратительный "магазин"!!!

Олег суббота, 4 мая
Заказал в данной конторе Мегамаркет холодильник, заказ-доставка 9839431741526 от 02.05.2024г.
В заказе отдельно указал подъём, занос в квартиру. Предварительно проконсультировались на горячей линии по доставке, где нам разъяснили, что доставка крупногабаритных товаров бесплатная до подъезда, а подъём по договорённости с курьером и составляет порядка 100-150 рублей за этаж, впрочем как и всех нормальных магазинов.
В день доставки 04.05.2024г. за 20 минут,... Читать отзыв
В день доставки 04.05.2024г. за 20 минут, а не час как указано в заказе, звонит курьер Беслан, чтоб мы готовились принять свой заказ у подъезда, а если вам нужно до квартиры, то пожалуйста - 500 рублей за этаж, то есть за 2000 т.р. Нормально так, да!
Естественно мы отказались и отменили заказ. Купим в другом магазине.
Не совету данную контору категорически!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отвратительный маркетплейс.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 4 мая
Здравствуйте, Олег! Простите, что оставили такие впечатления от использования сервиса. Мы передали информацию профильным специалистам для проверки ситуации. Обязательно проведем необходимые мероприятия для улучшения работы в будущем. Также очень надеемся, что дадите нам шанс показать качественный сервис.

Очень плохой магазин

Александр суббота, 4 мая
Складывается впечатление что на Мега маркете есть продавцы обманщики (оферисты) сначала принимают заказ потом отменяют заказ . Тем самым набирают рейтинг продаж , а Мега маркет покрывает таких продавцов Скорее всего выгодно кому-то. Не рекомендую эту площадку
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 4 мая
Здравствуйте, Александр! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Очень плохое отношение к покупателям

Александр суббота, 4 мая
Торговая площадка вроде не плохая , начинает развиваться , но есть но. 3 мая 2024 года продавцы выставили товар по заниженной цене стиральную машину Hair цена заманчивая , кто не любит низкие цены . Подумал что акция , ну и заказал , часть проплатил бонусами , малую часть деньгами , рад был до безумия . Прошло какое-то время продавец... Читать отзыв Торговая площадка вроде не плохая , начинает развиваться , но есть но. 3 мая 2024 года продавцы выставили товар по заниженной цене стиральную машину Hair цена заманчивая , кто не любит низкие цены . Подумал что акция , ну и заказал , часть проплатил бонусами , малую часть деньгами , рад был до безумия . Прошло какое-то время продавец отменяет заказ , продумал что не понравилось что бонусами прошла оплата , снова заказываю этот же товар и у этого продавца , смотрю статус : одобренно , начинается сборка товара . Но проходит время снова отказ . Начал звонить на горячую линию Мега маркета и узнать что за причина такая и что за такие продавцы у этой разрекламируемой торговой площадки Мега маркет работают , внятного ответа не получил ,. У меня вопрос: что за шарашкина контора такая под название рога и копыта .? И почему происходит обман покупателей ? Такой складывается негатив об Мега маркете, что явно советовать не стану друзьям и близким родственникам.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 4 мая
Здравствуйте, Александр! Обеспокоены ситуацией. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Наплевать на людей

Мария суббота, 4 мая
21.03.2024 мне пришел товар с сбермегомаркета через 10 минут я решил проверить его , товар пришел не надлежащего качества часть товара пришла в б/у виде , я написал в потдержку о возврате товара , сотрудник мегомаркета уведомил что это займется 1,2 дня ! После истечения 4 дней я написал в поддержку , там меня проигнорировали ответили через 7 дней и... Читать отзыв 21.03.2024 мне пришел товар с сбермегомаркета через 10 минут я решил проверить его , товар пришел не надлежащего качества часть товара пришла в б/у виде , я написал в потдержку о возврате товара , сотрудник мегомаркета уведомил что это займется 1,2 дня ! После истечения 4 дней я написал в поддержку , там меня проигнорировали ответили через 7 дней и то продавцу а не мне сказали что на ответ мне у него есть 1 день , но ответа не поступило , и так они делали 4 раза ! прогло 13 дней и поддержка меня заблокировала на сайте потому что я требовал разобраться и дать мне ответ ! Возврат не делают товар не меняют !! На сообщение не отвечают и заблокировали на сайте в раздели обратиться в поддержку . Ответов нет. нарушают свои же правила . Разбирательств нет
Недостатки:
  1. Ингнарируют интересы людей !!! Блокируют и не отвечают на сообщения . Привезли б/у товар и не хотят делать возврат на альтернативное решение проблемы игнарируют и не дают ответа
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 4 мая
Здравствуйте, Мария! Обеспокоены ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим информацию и постараемся помочь.

Хороший магазин

Кристиночка суббота, 4 мая
О магазине сложилось хорошее впечатление. Огромный выбор товаров, смогла быстро найти нужный мне электрочайник по нормальной цене. При оплате использовала имеющиеся бонусы Спасибо, доставка сработала оперативно, в указанное время забрала из пункта выдачи. Поиск товаров на площадке удобный и проводится много акций.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет суббота, 4 мая
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за то, что уделили нам время и поделились опытом. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️

Маркетплейс понравился

Юрий Данилов пятница, 3 мая
Мегамаркет - мой помощник в решении всех бытовых покупок. Я люблю этот маркетплейс за его удобство и разнообразие товаров. Одним из ключевых преимуществ Мегамаркета является возможность оплаты бонусами Спасибо. Также есть регулярные промоакции и выгодные промокоды. Нравится широкий ассортимент товаров. Здесь можно найти все, что только пожелаете, начиная от продуктов питания и заканчивая электроникой и одеждой. Оформление доставки на Мегамаркете... Читать отзыв Мегамаркет - мой помощник в решении всех бытовых покупок. Я люблю этот маркетплейс за его удобство и разнообразие товаров. Одним из ключевых преимуществ Мегамаркета является возможность оплаты бонусами Спасибо. Также есть регулярные промоакции и выгодные промокоды. Нравится широкий ассортимент товаров. Здесь можно найти все, что только пожелаете, начиная от продуктов питания и заканчивая электроникой и одеждой. Оформление доставки на Мегамаркете всего за несколько кликов и заказ оформлен.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет пятница, 3 мая
Здравствуйте, Юрий. Рады, что вам нравится пользоваться сервисом!

Каждые 2 недели публикуем разные акции и скидки. Следить за ними получится на сайте megamarket.ru, а также в наших группах в ВК и ОК: vk.com/megamrkt и ok.ru/megamrkt. Будем ждать новых заказов, чтобы привезти их вам 💜
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт