Турбослим отзывы

Турбослим - экспресс похудение. Турбослим Ночь, Турбослим День
Турбослим

День+ночь в наборе продаются, удобно

Екатерина пятница, 1 марта
Раньше я покупала отдельно набор «день» и «ночь». А потом взяла в одной большой упаковке, в феврале всегда принимаю, сбрасываю наеденные за зиму килограммы. Аппетит притупляется не только днём, но и вечером. Вечерняя капсула со слабительным эффектом, я стала ходить в туалет по часам, минут через 15 после сна.

Принимаю не первый раз, отлично помогает

Альбина 7 февраля, 2024 год
Препарат помогает меньше есть, выходит из организма лишнюю жидкость, хорошо чистит кишечник. Не первый год его использую, если нужно похудеть за месяц на четыре-пять килограммчиков.

Чистит и помогает худеть.

Лера 18 января, 2024 год
Аппетит притупился, не хочется есть весь день. Я больше не перекусываю на ходу сладким и мучным, беру низкокалорийные батончики. За месяц похудела на 4,5 кг без особых усилий. После ночной капсулы хорошо чистится кишечник.

Помогает в похудении

Любовь 22 ноября, 2023 год
Мне нравится как работает препарат, устраиваю себе детокс и заодно скидываю несколько кг. Осенью мало двигаюсь, капсулы помогают. Днём меньше ем, после капсулы «ночь» посещаю утром туалет, происходит мягкая чистка.

Турбослим День-ночь использую

Любовь 8 октября, 2023 год
Я давно знакома с этим препаратом в капсулах, раньше брала отдельно упаковки день и ночь. Сейчас проще, можно взять сразу набор и так даже дешевле получится. Худею легко, без дискомфорта. Днём и вечером нет сильного аппетита, утром хожу в туалет, а потом взвешиваюсь. За месяц скинула без ста грамм 5 кг.

Помогает сбрасывать лишнее

Татьяна 3 сентября, 2023 год
Два раза в год повторяю курс День+Ночь, весной и в начале осени. Мне удаётся скидывать наеденные кг, не набирать лишнего. Днём в туалет не бегаю, есть особо не хочется. Вечерняя капсула помогает утром очищать кишечник от всякой гадости. Такой детокс мне нравится.

Отличный комплекс турбослим день-ночь

Гость 26 июля, 2023 год
Мне удалось избавиться от 4 кг 600 грамм, я внимательно следила за тем, как уменьшаются кг. Весы этому свидетель, ночная капсула со слабительным, но благодаря ей вес и сдвинулся с мёртвой точки. Отмечу, что довольна выбором препарата, он сработал.

Капсулы рабочие, помогли мне быстро избавиться от лишнего веса.

Марина 14 марта, 2023 год
Обычно весной беру, чтобы привести в порядок свою фигуру после зимы. Главное – побочек препарат не вызывает, вес постепенно уходит. День+ночь дешевле получается, и меня это порадовало.

Сработал комплекс турбослим день + ночь

Лариса 10 июля, 2022 год
Мне никак не удавалось скинуть лишние килограммы, подруга посоветовала турбослим день-ночь от эвалара. Капсулы ночь оказывают, на организм слабительный эффект, день – без слабительных ингредиентов. Утречком просыпалась и сразу вставала на весы, средство действительно работает!

Эффект похудения есть!

Юлия 8 июня, 2022 год
Пила разные турбослимы, вес потихоньку уходил. Сейчас сделала перерыв, перешла на мегаслим и диеты леовита - и вес резко вниз пошел. Сразу такая легкость появилась. Видимо, каждому свое надо пробовать.

Безусловно работает,я принимала Турбо-слим Экспресс

Ангелина 29 марта, 2022 год
За 3 дня скинула 4 кг. Вес большой (был 89), на удивление, от капсул и напитка хотелось меньше есть, для меня это отлично, потому что мне сложно себя ограничивать. Сейчас купила турбослим активные волокна, девочки пишут, что этот препарат можно использовать длительно и от него тоже меньше хочется есть. Буду худеть дальше, всем отвесов!

От него лучше вес уходит.

Ольга О 29 марта, 2022 год
Худела сама до этого, потом вес встал, после чего и решила принимать турбсолим день+ночь. Вес снова сдвинулся с мертвой точки. уходит хорошо, плюс меньше есть хочется и днем, и вечером.

Классненько работает))

Ася 27 марта, 2022 год
4,5 кг за месяц на турбослим день скинула, я очень довольна, со следующего месяца подключу еще и турбослим ночь, надеюсь худеть буду еще быстрее)

Есть эффект

Гость 23 марта, 2022 год
От туробослим день отличный эффект, сейчас стала намного меньше есть с ним и очень хорошо уходит вес. 2 недели приема, а я уже 3 кг сбросила, посмотрим что будет дальше

Работает, но при наличии спорта и ограничений в еде

Полина 22 марта, 2022 год
Пользуюсь сейчас турбослимом нейро, очень помогает от срывов. Девочки, ни одна капсула или таблетка не похудит вас, нужно упорство, собственные ограничения. Таблетки лишь помогают контролировать себя лучше и меньше "соблазняться" на вкусняшки

Супер работает!

Гость 18 марта, 2022 год
Начала пить турбослим день и чай турбослим очищение вечером, вес уходит стабильно, уже скинула 2 кг, я в восторге) Долго не могла начать похудение и срывалась, но сейчас уже неделя без срывов вообще и даже не хочется есть много, как раньше

День+ночь работает

Виолетта 15 марта, 2022 год
Сейчас так круто продают, турбослим день и ночь по 60 капсул совместно...очень круто))Могу сказать, что турбослим - эффективный препарат для похудения, покупаю уже много лет благодаря чему держу вес в норме даже после менопаузы

Худела на турбослиме день-ночь, мне помогло.

Вероника 13 марта, 2022 год
С января худею на трубослимах, принимаю совместно день и ночь, сбросила уже 12 кг. Между курсами делала небольшой перерыв 10 дней, это надо делать обязательно, так советует производитель, а вообще я так поняла можно принимать пока не похудеешь до нужного веса
Достоинства:
  1. эффективность похудения
Недостатки:

Батончик для правильного перекуса.

Юля 12 марта, 2022 год
Из линейки турбослим прижились белковые батончики. Калорий мало. Сытные. После них есть часа три, четыре не хочется. Вообще похудение это большая работа над собой. У меня лично сидеть на ПП не получается. Люблю вкусно покушать. Хорошо, что метаболизм хороший, или генетика, в роду полных нет. Зимой немного набираю. Хватает месяц посидеть на диете и мой вес приходи в норму. Вот... Читать отзыв Из линейки турбослим прижились белковые батончики. Калорий мало. Сытные. После них есть часа три, четыре не хочется. Вообще похудение это большая работа над собой. У меня лично сидеть на ПП не получается. Люблю вкусно покушать. Хорошо, что метаболизм хороший, или генетика, в роду полных нет. Зимой немного набираю. Хватает месяц посидеть на диете и мой вес приходи в норму. Вот тогда вместо сладостей батончики в ход идут)))

Не тот результат

Дилара 27 февраля, 2022 год
К сожалению, кто пишет отзывы не понимает, что отдельно «схуднуть в ляшках» нельзя, тело худеет целиком, если худеет. Но это я отвлеклась. Турбослим обещал мне улучшить усвояемость пищи, немного согнать вес (на много не стоит надеяться, если только таблетки пьешь) да и вообще состояние улучшить. Что же. Я заработала понос. Это не тот способ, которым я планировала скинуть вес, потому... Читать отзыв К сожалению, кто пишет отзывы не понимает, что отдельно «схуднуть в ляшках» нельзя, тело худеет целиком, если худеет. Но это я отвлеклась. Турбослим обещал мне улучшить усвояемость пищи, немного согнать вес (на много не стоит надеяться, если только таблетки пьешь) да и вообще состояние улучшить. Что же. Я заработала понос. Это не тот способ, которым я планировала скинуть вес, потому что из-за этого у меня случилось ужасное обезвоживание организма, что естественно ничего хорошего не сулило и не сулит. Да, есть не хочется, но и покупать турбослим тоже. И советовать его кому-то.
Недостатки:
  1. Не работает так, как заявлено

Вопрос к защитникам

Олег 25 февраля, 2022 год
Уважаемые люди, ругающие всех за негатив в сторону турбослима! Ответьте на один вопрос — почему вот именно вы похудели на 10,20,30 килограмм. потому что пили его и вы молодцы, результат то есть. А у всех у кого результата нет, те жирные, не умеют следить за собой, спортом не занимаются и вообще дураки? Вы же пили то же самое, и про... Читать отзыв Уважаемые люди, ругающие всех за негатив в сторону турбослима! Ответьте на один вопрос — почему вот именно вы похудели на 10,20,30 килограмм. потому что пили его и вы молодцы, результат то есть. А у всех у кого результата нет, те жирные, не умеют следить за собой, спортом не занимаются и вообще дураки? Вы же пили то же самое, и про спорт и ограничения в еде никто из вас не написал. Так в чем же разница? Хм... Хозяин сказал так написать, а сами вы не в курсе?
Недостатки:
  1. Нет здесь правды

Нормально так

Гость 24 февраля, 2022 год
Пропила турбослим экспресс 3 дня, очень хорошо получилось схуднуть в ляшках, ушла лишняя водичка и кишечник заодно почистился, объемы ушли и влезла в юбку

Нормальный эффект

Максим 21 февраля, 2022 год
У меня жена на турбослимах 19 кг после родов скинула (и после того как грудью прокормила), так что знаете, кто хочет - худеет, а кто не хочет прекращать жрать, тот и пишет всякий бред. Сам лично наблюдал картину, как талия и бедра жены становились меньше с каждым месяцем. Все реально. Лучше бы опу шли качать, да яблоки жевать,... Читать отзыв У меня жена на турбослимах 19 кг после родов скинула (и после того как грудью прокормила), так что знаете, кто хочет - худеет, а кто не хочет прекращать жрать, тот и пишет всякий бред. Сам лично наблюдал картину, как талия и бедра жены становились меньше с каждым месяцем. Все реально. Лучше бы опу шли качать, да яблоки жевать, чем писать как вас не похудили таблетки

Турбослим будь слим

Гость 21 февраля, 2022 год
Не понимаю негатива, где пишут о волшебной пилюле. Где написано что турбослим волшебная палочка от лишнего веса? Эти препараты пьются для контроля веса, снижения тяги к сладкому и более ускоренному жиросжиганию при наличии тренировок и ПП. Я сбросила со 110 до 85 на турбослиме день-ночь за 4 курса. Если не хватает воли удерживать вес - это не турбослимы виноваты.

Честный отзыв

Алиса 21 февраля, 2022 год
Думается мне, что вся продукция эвалар просто одна большая пустышка. Даже не плацебо, просто перемолотый мел, или чай обычный, или варенье с желатином. Так и турбослим. Никто не ждет чудо пилюли, все ждут, что найдется препарат помогающий нормализовать пищеварение. Эвалар обещает это, но результата нет. А набирают вес не потому что жрут все подряд, а потому после такой «чистки» как... Читать отзыв Думается мне, что вся продукция эвалар просто одна большая пустышка. Даже не плацебо, просто перемолотый мел, или чай обычный, или варенье с желатином. Так и турбослим. Никто не ждет чудо пилюли, все ждут, что найдется препарат помогающий нормализовать пищеварение. Эвалар обещает это, но результата нет. А набирают вес не потому что жрут все подряд, а потому после такой «чистки» как турбослим, организм начинает втрое сильнее накапливать полезные вещи из всего, что потребляется, и откладывает. А то мало ли опять придется пить вот такое.
И отдельно хочется обратиться к эвалару и его защитникам. Кроме как хамами и мошенниками вас более никак не поворачивается язык назвать. Люди вам деньги несут, верят в вас, а вы с ними как со скотом. Только вот живем в 20 веке и аналогов российских производителей полно, гораздо лучше чем ваша бурдель.

Мдааааааааааа

чудо юдо 21 февраля, 2022 год
Капец, если жрать все подряд и не 13 кг наберешь. Просто надо понимать, что это не чудо капсулы, а лишь помощник в снижении аппетита. Женщины которые хотят волшебную пилюлю от жира и хотят торты на ночь жрать, когда уже у вас мозги то будут

Не очень работает

Лилия 1 февраля, 2022 год
Простая математика: принимала турбослим и скинула 7 кг, перестала - набрала 13. Магия какая-то. И не надо мне тут писать, что я что-то не так делала. Невозможно точно по инструкции что-то сделать не так. Просто эффект временный, примерно на пару недель, может месяц, а не решение проблем.

Увы, волшебная таблетка не работает

Ольга 24 декабря, 2021 год
Неплохо умеют себя рекламировать. Я турбослима столько купила, что думала все — вот сдла как в инструкции, буду пить эти таблетки день/ночь и буду красавица. Ну не спорю, сначала аппетит блокируют, по ходу и выводят лишнюю жидкость из организма. А потом приходит ОН - зажор. Причем я мела вообще все, что под руку попадется, совершенно неконтролируемо. И как это называется?... Читать отзыв Неплохо умеют себя рекламировать. Я турбослима столько купила, что думала все — вот сдла как в инструкции, буду пить эти таблетки день/ночь и буду красавица. Ну не спорю, сначала аппетит блокируют, по ходу и выводят лишнюю жидкость из организма. А потом приходит ОН - зажор. Причем я мела вообще все, что под руку попадется, совершенно неконтролируемо. И как это называется? Я РПП могла и бесплатно заработать другими способами, а не за свои же деньги. В результате теперь еще и дорогостоящее лечение нужно.

Мне понравился))

Надежда 27 ноября, 2021 год
Здравствуйте, пью капсулы турбослима день, вес снова стал снижаться, была на плато 2 месяца, ни на грамм не худела, хотя ела меньше чем надо!! Сейчас снова отвесы начались)) Супер))

К новому году готовлюсь))

Света 22 ноября, 2021 год
Афигенно на турбослиме день+ ночь похудела, за 2 месяца уже -15 кг, есть хочется меньше, калорийность снизилась до 1350-1400 в день, вес уходит очень хорошо

Биологические добавки

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Турбослим цены в аптеках

• Ютека

• 101 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 107 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 114 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 230 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264.7 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 306 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 376 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 392 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 393 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 435 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 442 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 455 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 492 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 500 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 522 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 561 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 586 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 604 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 705 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 759 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 762.45 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1712 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2028 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ
    • 573 руб. ТУРБОСЛИМ ХРОМА ПИКОЛИНАТ N90 КАПС