Букмекерская компания 1XBET отзывы

Букмекерская контора
Букмекерская компания 1XBET

Не вносят депозит с 26 апреля!!!!

Pavel 54 сек назад
26 апреля делал депозит по карте мир, деньги со счета списали, через 2 минут отказ платежа в БК.
Денег нет ни на карте, ни в БК.
Писал по 2 адресам электронной почты, отправил все скриншоты. А они молчат!!!
В других БК наблюдались подобные проблемы, но вопрос решался за 24 часа, а тут уже 3 недели.
10000р для БК это... Читать отзыв
Денег нет ни на карте, ни в БК.
Писал по 2 адресам электронной почты, отправил все скриншоты. А они молчат!!!
10000р для БК это смешные деньги, а отношение удивляет...

Кидают на деньги!

Юлия 7 часов 59 мин назад
где мои деньги за 2.05.24 и за 09.05.24? id248857787 . Прошло две недели поддержка писала что срок 7 дней без учёта выходных! Денег нет до сих пор!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Списывают деньги и не присылаю на счёт

Не приходят деньги на счёт!!!!!!

Юлия понедельник, 13 мая
Прошло 2 недели как мне не приходят деньги на счёт!!!!! Предоставлены всё чеки и выписки!!! id248857787!!!пишут одно и тоже ждите, сколько не понятно! Поддержка нулевая! Где мои деньги?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день.
Нам очень жаль за возникшую задержку.
К сожалению, наблюдаются сложности со стороны платежной системы. Наши специалисты поддержки следят за статусом вашего запроса, и в настоящее время платежный отдел ожидает ответа от платежной системы по вашему депозиту. Мы не имеем возможности влиять на регламент работы платежных компаний, поэтому рассчитываем на ваше понимание. Как только вопрос будет решен со стороны провайдера, вы будете уведомлены лично. Также, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], указав ваш ID и всю информацию о депозите, чтобы мы могли контролировать и помочь в решении вопроса.

Показать 1 ответ

Больше двух лет прохожу верификацию и не возвращают мой депозит

Кристина понедельник, 13 мая
Привет. Я пытаюсь вернуть чисто свой депозит 6917$, даже выигрыша нету. Моя проверка началась в апреле 2022 года, и я выслала все все документы:

- Счет за коммунальные услуги.

После этого они попросили меня провести видеоконференцию, я обратилась в CEG, они сказали мне, что вы пройдете проверку, мы вернем вам деньги. Я прошела видеоконференцию! Но они все еще не хотят возвращать мне деньги и удерживают их! Они снова начали запрашивать все те же документы, которые они уже проверили и сказали, что все в порядке! В настоящее время дело обрабатывается CEG. Они просто игнорируют меня по почте и не отвечают на мои сообщения! Самое смешное что они обиделись на мои оскорбления, поэтому игнорируют на почте, так мне сказали в скайп в которой я проходила видеоверификацию. А как можно вести себя адекватно когда тебя два года мурыжат, не отдавая твой депозит. Верните мои средства! Мне не нужен ваш сайт, я не собираюсь играть на нем! Моя учетная запись [email protected]. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИГРАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ! ЛЖЕЦЫ И ВОРЫ! Не рекомендую
Достоинства:
  1. Воры
Недостатки:
  1. Крадут деньги! Не важно выиграл ты или нет! Украдут и твои личные

Широкая линия спортивных событий!

Екатерина понедельник, 13 мая
Мне всегда интересно делать ставки на различные виды спорта, и 1Xbet предоставляет мне такую возможность.
1 не согласен
Спасибо за вашу оценку. Мы и дальше будем продолжать радовать вас нашим разнообразием событий и видов ставок, чтобы удовлетворить предпочтения каждого игрока.

Быстрые выплаты!

Павел понедельник, 13 мая
Я никогда не испытывал проблем с выводом средств с 1Xbet. Выигрыши выплачивают быстро. Отличный сервис!
1 не согласен
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень ценим наших клиентов и делаем все возможное для их комфорта. Если у вас будут каки-либо вопросы, наша поддержка всегда готова помочь. Желаем новых побед.

Команда 1xBet

Больше двух лет прохожу верификацию и не возвращают мой депозит)

Кристина воскресенье, 12 мая

- Счет за коммунальные услуги.

Достоинства:
  1. Никаких! Воры
Недостатки:
  1. Крадут деньги! Игнорируют! Не важно выиграл ты или нет, украдут и твои личные
Понимаем ваше беспокойство из-за скрупулезного процесса верификации. Но KYC и AML являются важными процедурами для обеспечения безопасного и справедливого использования платформы в соответствии со всеми правилами и обязанностями, возложенными на нас регулирующими органами.

Пожалуйста, продолжайте следовать инструкциям, предоставленным службой безопасности для успешного завершения данной процедуры. Если вам понадобится дополнительная помощь по верификации, свяжитесь с нами по адресу [email protected], указав ваш ID, и мы обязательно приложим все усилия, чтобы обеспечить завершение верификации.

Показать 3 ответа

Неделю мурыжат

Павел воскресенье, 12 мая
Здравствуйте. ID 5123777. 4 Мая захотел пополнить счёт на сумму 10000, прошло 8 дней - деньги ни на карте и ни на депозите. Все выписки предоставил, операторы достали своими заскриптованными ответами! Решайте проблему, время идёт! Достали! Почему из-за ваших технических сбоев должны страдать люди?!!!

Тёмные сущности.

Николай суббота, 11 мая
Люди не связывайтесь с этими Тёмными сущностями БК 1Х-БЕТ РФ, это типа их официальное название, ещё есть приложение фейк 1xbet везде развод, работают нелегально, всё фейки и подделка, зарабатываю на Россиянах, кидают на ставках и в онлайн казино Блек Джек обманными действиями договорными играми в онлайн-трансляциях( есть у меня знакомые спортсмены, дилеры которые участвовали в их схемах и записи их... Читать отзыв Люди не связывайтесь с этими Тёмными сущностями БК 1Х-БЕТ РФ, это типа их официальное название, ещё есть приложение фейк 1xbet везде развод, работают нелегально, всё фейки и подделка, зарабатываю на Россиянах, кидают на ставках и в онлайн казино Блек Джек обманными действиями договорными играми в онлайн-трансляциях( есть у меня знакомые спортсмены, дилеры которые участвовали в их схемах и записи их подтверждений об этом)писать надо на них жалобы в ФАС, прокуратуру РФ везде куда только можно, чтобы закрыли лишили лицензии на право заниматься, этой деятельностью. Вы(представители БК) что думайте, самые умные?! знайте под Вас давно уже столько материала собрано, что рано или поздно всё вскроется и настанет час расплаты за все Ваши грехи, лучше рано, паразиты общества должны быть уничтожены. Так и будет.
Достоинства:
  1. Тёмные сущности.
Недостатки:
  1. Паразиты общества.

Ужасное обслуживание

Арби суббота, 11 мая
Деньги не поступили,на почту не кто не ответил,оправил чек,id 133843745 , предложение просять предоставить пдф.я отправил,но им этого не достаточно,просят показать оригинал,как будто я отправил им китайский
Нам очень жаль из-за возникших сложностей. К сожалению, такие требования к формату подтверждения депозита поступают от самой платежной системы, поэтому, пожалуйста, надеюсь на ваше понимание.

Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на нашу почту [email protected], чтобы мы могли убедиться, какой файл от вас ожидается, и помочь оперативно решить вопрос.

Мошенники РФ

Николай пятница, 10 мая
Речь в основном пойдёт об онлайн казино игре Блек Джек, эти упыри из БК организовали мошенническую схему по хитрому отнимать деньги у клиентов, при чём лукаво говоря что, нет всё происходит случайной раздачей карт и они (БК 1 хуйнябред) здесь ни при чём, супер лукавство! Думаю если бы к каждому дилеру приставили человека с пистолетом и убивали за плохую раздачу... Читать отзыв Речь в основном пойдёт об онлайн казино игре Блек Джек, эти упыри из БК организовали мошенническую схему по хитрому отнимать деньги у клиентов, при чём лукаво говоря что, нет всё происходит случайной раздачей карт и они (БК 1 хуйнябред) здесь ни при чём, супер лукавство! Думаю если бы к каждому дилеру приставили человека с пистолетом и убивали за плохую раздачу было бы на много интересней я бы посмотрел как бы они тогда говорили, этих людишек надо загонять в страх они это заслуживают так как рабы, а рабов надо истреблять злом, Вы создаёте зло которое к Вам (хозяевам) и вернётся вот увидите и очень скоро.
Достоинства:
  1. Лукавые Мошенники, Рабы.
Недостатки:
  1. Что ещё живы.

Не приходят деньги на игровой счет с 1 мая 2024 года

Евгений пятница, 10 мая
Номер Счета 183498791
Закинул деньги как обычно через SBERPAY в размере 9535 рублей и вот сижу жду когда же они все таки придут то на счет
Контора просто превратилась в непонятное наедалово людей,мало того что проигрываешь так еще и деньги начали воровать наглым способом,по другому это не назвать,какие то бумажки и выписки,хрен с ним предоставил,а толку то что ?
Боты как под... Читать отзыв
Номер Счета 183498791
Боты как под копирку одно и тоже всем пишут
Не советую никому связываться я этой конторой никогда!!!!
Деньги пропали это по любому!
Достоинства:
  1. Нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Указаны выше ?
Добрый день.

На данный момент наблюдаются некоторые сложности на стороне оператора, из-за чего количество обращений и время ожидание ответа от платежной системы больше чем обычно, но уверяем вас, что служба поддержки продолжает заниматься и контролировать ваш вопрос, чтобы обязательно помочь с зачислением депозита.

Также просим Вас написать нам на почту [email protected] указав номер игрового счета и детали транзакции, чтобы мы могли проверить актуальный статус по решению вопроса и постараться ускорить его решение, насколько это возможно.

Команда 1xBet

Так и не пришли средства на игровой счёт.

Павел пятница, 10 мая
Здравствуйте. ID счета 5123777. Всё было здорово ровно до 4 мая, когда я решил пополнить игровой счёт на сумму 10000 через СБП, перевёл по указанным реквизитам- и вуаля: деньги списались с карты, а на счёт не зачислились. Предоставил все необходимые документы службе поддержки, создали обращение и сказали ждать: сутки, двое, трое...и каждый день отписки, как и у комментаторов ниже. Это... Читать отзыв Здравствуйте. ID счета 5123777. Всё было здорово ровно до 4 мая, когда я решил пополнить игровой счёт на сумму 10000 через СБП, перевёл по указанным реквизитам- и вуаля: деньги списались с карты, а на счёт не зачислились. Предоставил все необходимые документы службе поддержки, создали обращение и сказали ждать: сутки, двое, трое...и каждый день отписки, как и у комментаторов ниже. Это немаленькая для меня сумма! Решите наши проблемы, не гробьте окончательно репутацию и без того, "с сильным душком" конторы.
Здравствуйте, Павел.

Нам очень жаль за возникшую задержку. Как упоминалось ранее, к сожалению, на стороне провайдера платежной системы наблюдаются временные сложности с загруженностью, но мы безпрерывно продолжаем заниматься решением всех возникших задержек для успешного зачисления средств. В том числе, по вашему запросу также активно ведется работа, и ожидается ответ от оператора платежной системы. Очень надеемся, что в ближайшее время мы получим обновления, и вы сразу же будете проинформированы нашей поддержкой.
Спасибо за ваше сотрудничество и ожидание.

Пополнение баланса через СБП

krtserega четверг, 9 мая
Доброго времени суток! Ну что, пойдём по порядку. 1-го числа этого месяца решил полудить в удовольствие, закинул денежку в размере 3500 рублей (способ пополнения был СБП), баланс БК сразу пополнился. Успешно слив баланс, решаю пополнить снова на сумму 4000 рублей. Всё происходит как обычно, ввел желаемую сумму, тебе показывает реквизиты куда отправить и таймер, до окончания которого не нужно закрывать... Читать отзыв Доброго времени суток! Ну что, пойдём по порядку. 1-го числа этого месяца решил полудить в удовольствие, закинул денежку в размере 3500 рублей (способ пополнения был СБП), баланс БК сразу пополнился. Успешно слив баланс, решаю пополнить снова на сумму 4000 рублей. Всё происходит как обычно, ввел желаемую сумму, тебе показывает реквизиты куда отправить и таймер, до окончания которого не нужно закрывать страницу. Отправляю всё по нужным реквизитам, и тут "Бац", таймер не отсчитав положенные ему 10 минут выдает сообщение: "Оплата была отменена". Ну, думаю, ладно с утра придут. Проснувшись с утра и не обнаружив денег на балансе - пишу в поддержку. Там вежливо попросили предоставить: Чек оплаты в формате PDF, Операции по карте за месяц в формате PDF. Всё успешно прикрепил. Написали: "Информация по вашему вопросу передана специалистам" и присваивают заявке №6357235. Как человек который не привык долго ждать своих денег, спустя два часа уточняю, прояснилось ли что по заявке... Ответ оператора тот же самый: "Информация передана, тыры-пыры". И вот уже пошел восьмой день как я нахожусь в незнании, где же мои деньги!? Поддержка отвечает теми же словами, слог в слог. Хотелось бы ясности в данном вопросе. Ещё раз номер тикета: 6357235.
Скрины прикладываю. Букмекерская компания 1XBET - Пополнение баланса через СБП Букмекерская компания 1XBET - Пополнение баланса через СБП Букмекерская компания 1XBET - Пополнение баланса через СБП Букмекерская компания 1XBET - Пополнение баланса через СБП
Добрый день, Сергей.

Нам очень жаль за предоставленные неудобства ожиданием. По вашему запросу платежный отдел действительно еще ведет работу и на данный момент ожидает ответа от оператора платежной системы для решения вопроса. К сожалению, из-за временных сложностей на стороне оператора время обработки переводов увеличено. Хотя мы и не всегда можем повлиять на регламент и скорость работы платежных систем, мы делаем все возможное от нас для ускорения решения проблемы и постоянно следим за обновлениями, чтобы сразу же проинформировать вас, как только они будут.
Будем очень благодарны за ваше понимание и ожидание.

Команда 1xBet

Не приходят деньги на счет

Юлия среда, 8 мая
Пополняла счёт 02.05.2024 на сумму 22726р.деньги не пришли, сказали предоставить справки и выписку, всё предоставила, толку ноль! Прошла неделя, а они пишут ждите! Деньги так и не пришли! id 248857787
Достоинства:
  1. Раньше нормальные были
Недостатки:
  1. Кидают на деньги
Добрый день, Юлия.

Нам очень жаль за возникшую задержку. На данный момент наблюдается загруженность на стороне платежной системы, что может повлиять на скорость зачисления депозитов и выводов, но мы делаем все возможное с нашей стороны для ускорения данного процесса. В редких случаях перевод может занимать до 7-14 банковских дней, поэтому будем вам очень благодарны за ожидание.
Уверяем вас, наши специалисты держат ситуацию под контролем и обязательно проинформируют вас, как только вопрос будет решен.
Спасибо за ваше обращение и сотрудничество в данном деле.

Показать 2 ответа

Окончательно скатились в мошенничество, никому не советую лезть сюда

Елена понедельник, 6 мая
Мало того, что выигрыш уже давно невозможно вывести без подключения поддержки и танцев с бубнами, так теперь еще и при пополнении вы рискуете отправить СВОИ деньги вникуда.
19 апреля (!) пополнила счет через СБП на 20 тысяч рублей, перевела как обычно на реквизиты, указанные компанией.Больше я своих денег не видела.Поддержка каждый день отмахивается шаблонами, "по вашему запросу ответа еще не поступало", на основной почте саппорта вообще имеют наглость отвечать, что повторные обращения не помогут мне решить проблему)))
Делаю вывод, что компания перешла уже к откровенному воровству, видимо, дела совсем плохи.
Не переводите этим мошенникам свои деньги!
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Просто воры
Добрый день.

Понимаем вашу обеспокоенность, и нам очень жаль о сложившейся ситуации. На данный момент наблюдаются некоторые сложности на стороне оператора, из-за чего обращений немного больше, чем обычно, и время получения ответа от платежной системы может быть немного увеличено. Но уверяем вас, что служба поддержки продолжает заниматься и контролировать ваш вопрос, чтобы обязательно помочь с зачислением депозита.

К сожалению, массовые повторяющиеся обращения по той же самой ситуации могут замедлить скорость работы наших сотрудников из-за необходимости больше времени уделять на написание ответа вместо решения проблемы. Поэтому мы будем очень благодарны за ваше понимание и терпение, следуя предоставленным вам инструкциям поддержкой. Мы уверяем вас, что обязательно разберемся с возникшей ситуацией.

Мошейники одним словом

Роман воскресенье, 5 мая
02.05.24 пытался пополнить свой баланс на 14800 рублей. Перевёл деньги на счет, который был указан при пополнении, все это заняло не более одной минуты. Деньги с моей карты были сняты, начал ожидать пополнения, примерно через 40 минут пришёл отказ о пополнении счета, а деньги на карту до сих пор не вернули. Отправлял квитанцию об оплате и выписку из банка во... Читать отзыв 02.05.24 пытался пополнить свой баланс на 14800 рублей. Перевёл деньги на счет, который был указан при пополнении, все это заняло не более одной минуты. Деньги с моей карты были сняты, начал ожидать пополнения, примерно через 40 минут пришёл отказ о пополнении счета, а деньги на карту до сих пор не вернули. Отправлял квитанцию об оплате и выписку из банка во все их щели, но все без результатно. Ребята не связывайтесь с 1хбет, который принадлежит трём ушлепкам, которые наживаются на нас.
Добрый день. Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой. Однако мы хотим вам помочь решить ваш вопрос и просим вас написать на почту [email protected] и уточнить там все детали вашего депозита.

Играю только в этой БК

Антон воскресенье, 5 мая
Недавно стал ставить ставки на букмекере 1XBET. На мой взгляд этот букмекер выгодно отличается от других тем что у него по выше коэффициенты, а так же более развернутая линия на разные спортивные события. Уже несколько раз выводил деньги на карту как не небольшую сумму, так и более крупную, проблем с этим у меня не было, деньги приходят достаточно быстро максимум... Читать отзыв Недавно стал ставить ставки на букмекере 1XBET. На мой взгляд этот букмекер выгодно отличается от других тем что у него по выше коэффициенты, а так же более развернутая линия на разные спортивные события. Уже несколько раз выводил деньги на карту как не небольшую сумму, так и более крупную, проблем с этим у меня не было, деньги приходят достаточно быстро максимум ждал 30 минут.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и за выбор нашей компании!

Смешная бк

Dima суббота, 4 мая
Сделал небольшой вывод средств,вывели почему-то половину суммы, пишу что бы вернули средства, даже не отвечают а прошло уже больше полумесяца .Так что будьте осторожны, проблемы не решают и даже на письма не отвечают.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение
Добрый день. Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой. Однако мы хотим вам помочь решить ваш вопрос и просим вас написать на почту [email protected] и уточнить там все детали вашего вывода.

Вывод не возможен,закинула на счёт также не пришли! Мошенники

Татьяна пятница, 3 мая
Все устраивало,до настоящего времени,сейчас оборзели в полном объеме!Вывод выигранных денег не возможен,постоянный отказ, ошибка проведения платежа!Закинула на счет деньги также не пришли,с 23 апреля,операторы вообще там для чего сидят?,все по шаблону отвечают,да и впринципе на поставленный мой вопрос они ответить не могут!Многие ушли из знакомых,и я тоже,но просто так это не оставлю,жалобы будут везде где можно, мошенничество чистой воды!Не пополняйте,не... Читать отзыв Все устраивало,до настоящего времени,сейчас оборзели в полном объеме!Вывод выигранных денег не возможен,постоянный отказ, ошибка проведения платежа!Закинула на счет деньги также не пришли,с 23 апреля,операторы вообще там для чего сидят?,все по шаблону отвечают,да и впринципе на поставленный мой вопрос они ответить не могут!Многие ушли из знакомых,и я тоже,но просто так это не оставлю,жалобы будут везде где можно, мошенничество чистой воды!Не пополняйте,не играйте,вывести все равно не сможете;
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Всё стало плохо

Федор пятница, 3 мая
Здравствуйте, хочу полилится своей историей с БК 1ХБЕТ. Я зарегистрировался ещё в 2015г, в начале играл часто и вроде было всё в порядке и с выводами и с пополнением, но сейчас я вижу и читаю отзывы играков что всё стало просто ужастно. Невозможно вывести средства, пополнить счёт, служба поддержки только обещает, а наделе просто врёт. И вот Я тоже... Читать отзыв Здравствуйте, хочу полилится своей историей с БК 1ХБЕТ. Я зарегистрировался ещё в 2015г, в начале играл часто и вроде было всё в порядке и с выводами и с пополнением, но сейчас я вижу и читаю отзывы играков что всё стало просто ужастно. Невозможно вывести средства, пополнить счёт, служба поддержки только обещает, а наделе просто врёт. И вот Я тоже попал в ситуацию:
Как всегда решил пополнить счет, нажал на функцию пополнить появилась страница с окнами платежных систем, я выбрал одну из и дальше по инструкции ввёл номер своей карты, сумму в 4000р. и нажал подтвердить после этого открылась следующее окно но уже с номером карты для перевода я его скопировал, затем зашёл в приложение своего банка и сделал перевод на указаный номер, после этого вернулся на страницу платёжной системы и нажал на функцию "Я ОПЛАТИЛ" следом появилось окошко с информацией, что "НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ СТРАНИЦУ ВАШ ПЛАТЕЖ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ", обычно это занимает 1 мин. или даже секунды, но в этот раз всё было по другому, на проведения платежа на странице есть табло с временем что то около 10минут даётся чтобы совешить перевод и часы тикают. Я стал ждать и в момент ожиданея что то меня стало смущать и я решил сделать скриншот пока ещё страница была открыта. Когда время вышло, а платёж по какой то пречине так и не обработался страница закрылась, деньги на баланс акаунта так и не поступили и обратно на мою банковскую карту не вернулись. Я выждал около часа и написал что и как, мне ответили что средства зачисляются от 1 мин до 24 часов, я опять выждал деньги не пришли. Опять пишу в поддержку, мне отвечают чтобы я прислал справку из банка в специальном формате с масками карт отправителя и получателя, во общем я слелал всё как они хотели,даже предоставил скриншоты которые я успел сделать. В итоге мне отписаль что моё обращение переданно специалиста, обращению присвоили номер тикета, короче сказали ожидать. Но прошли уже шестые сутки, а зачислений нет и нет возрата на мою банковскую карту. Во общем друзья наверное "КОРАБЫЛЬ БК 1ХБЕТ" идёт на дно, они нас действующих играков начинают обманывать, меняют правила по своему усматрению, раньше в правилах по пополнению счёта и вывода средств были указанны хоть какие то сроки сейчас этих сроков просто нет. Тех поддержка так и говорит что мы неможем вас соорентировать по времени потому что нет такой технической возможности.
В конце хотел бы сказать всем действующим игракам и кто решил попытать удачу с этой "ПРОГНИВШЕЙ" компанией не советую, одни пусть бегут, а другие обходите стороной. Я Сам лично уже перешёл в другую БК , не буду рекламировать просто читал одыкватные одзывы проанализировал и сделал выбор.
БК 1ХБЕТ----НЕ СОВЕТУЮ!!!
Достоинства:
  1. Уже нет!
Недостатки:
  1. Мошеники

Я также хотел бы поделиться свои

ramo1x четверг, 2 мая
Я также хотел бы поделиться своим опытом игры на 1xbet. Я нашел сайт очень приятным, потому что он предлагает много спортивных линий, которые включают различные виды спорта, от футбола до онлайн-игр. Главное, чтобы вы играли правильно, и вы выиграете. Несомненно, сайт славится не только играми; он также известен своими привлекательными коэффициентами, гарантией выплаты выиграша и дружелюбной поддержкой. Что касается вывода?... Читать отзыв Я также хотел бы поделиться своим опытом игры на 1xbet. Я нашел сайт очень приятным, потому что он предлагает много спортивных линий, которые включают различные виды спорта, от футбола до онлайн-игр. Главное, чтобы вы играли правильно, и вы выиграете. Несомненно, сайт славится не только играми; он также известен своими привлекательными коэффициентами, гарантией выплаты выиграша и дружелюбной поддержкой. Что касается вывода? Я выигрывал и проигрывал, но это азарт. Знание команды, на которую ставишь, гарантирует хороший результат. Однако вывод был быстрым и всегда поступал точь в точь.
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и за выбор нашей компании!

Не дают вывести деньги они мошеники

Евгений понедельник, 29 апреля
Играл больше года выигрывал проигрывал по не многу а тут выиграл 18000 требуют верефикацию спрашивают один документ рассматривают три дня минимум потом другой и так уже третию неделю скинул всё что можно народ не играйте там они вас обманут
Здравствуйте, Евгений! Мы понимаем, что процесс верификации может быть не очень приятным, однако он проводится с целью обеспечения безопасного доступа к вашему аккаунту и денежным средствам, а также для проверки соблюдения всех правил безопасности, установленных компанией, с которыми вы согласились при регистрации. Поэтому мы рассчитываем на ваше понимание и сотрудничество со специалистами службы безопасности для успешного прохождения верификации и вывода средств.

Мы постараемся помочь и чтобы рассмотреть вашу ситуацию, напишите на [email protected] с подробностями вашей ситуации а также укажите там ваши данные идентификации игрока на платформе. Мы постараемся решить все как можно быстрее.

Спасибо за ваше обращение!

Воры! Воруют деньги

Виктор воскресенье, 28 апреля
Худшее казино, никогда не заводите денег в данную дыру! Пробовал вывести раз 10 на счёт и все 10 раз приходили деньги на игровой счёт обратно. Деньги после пополнения не приходят на игровой счёт, но с карты списывают. Жду уже неделю, деньги так и не поступили. Вывод:наглым образом воруют деньги!
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 29 апреля
Здравствуйте, Виктор! Все вводы и выводы осуществляются. Хотим разобраться в вашем вопросе. Возможно вы столкнулись с какой-то технической проблемой.
Пожалуйста, напишите на [email protected] с подробностями вашей ситуации а также укажите ваши данные идентификации игрока на платформе. Мы постараемся решить все как можно быстрее.

Показать 1 ответ

Не приходит пополнение игрового счета

ANDREI суббота, 27 апреля
Пользуюсь данной бк более 4 лет, было более менее нормально, но сейчас просто ужас... 20 апреля 2024 года пополнял баланс на 30 тысяч рублей через платёж сбп (тикет 6138109) деньги до сих пор не пришли. Сразу, 20.04.2024 написал в их поддержку, предоставил чек, поддержка и их оператор по телефону отвечают тупыми шаблонами ("по вашему запросу ответ ещё не поступил, ожидайте....,... Читать отзыв Пользуюсь данной бк более 4 лет, было более менее нормально, но сейчас просто ужас... 20 апреля 2024 года пополнял баланс на 30 тысяч рублей через платёж сбп (тикет 6138109) деньги до сих пор не пришли. Сразу, 20.04.2024 написал в их поддержку, предоставил чек, поддержка и их оператор по телефону отвечают тупыми шаблонами ("по вашему запросу ответ ещё не поступил, ожидайте...., обратитесь позднее"). Вообщем прошла уже неделя, деньги не пришли, пора навсегда завязывать с ними! Тупой развод на деньги.
Достоинства:
  1. Сейчас нет
Недостатки:
  1. Обманули на 30 тысяч
Здравствуйте, Андрей! Хотим разобраться в вашем вопросе. Обычно депозит заходит до 7 рабочих дней (не считая выходных). Если сумма еще не зашла на сегодняшний день, пожалуйста, напишите на [email protected] с подробностями вашей ситуации а также укажите ваши данные идентификации игрока на платформе. Мы постараемся решить все как можно быстрее.

Показать 2 ответа

Вывод средств

Валентина пятница, 26 апреля
Здравствуйте, я Вам скажу, что 1хбет мне по душе но почему-то, 24.04.2024 поставила на вывод и он не поступил , ранее таких проблем не было , что то опять происходит с 1хбет??
Здравствуйте, Мария!

Мы сожалеем о возникшей задержке. Ваши средства могут все еще находиться в процессе обработки со стороны платежной системы или банка, в зависимости от выбранного вами способа оплаты. В таких ситуациях обычно требуется больше времени, чем одна неделя, обычно до 7 рабочих дней, и это также зависит от вашего банка. Пожалуйста, не волнуйтесь, просто нужно немного больше времени.

Подайте запрос об этом в поддержке в приложении или на сайте, пожалуйста.
Мы постараемся решить вашу проблему как можно скорее. Желаем вам отличного дня!
Показать 1 ответ

Удобный и интуитивно понятный интерфейс!

Нина вторник, 23 апреля
Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Сайт 1Xbet легок в использовании, что помогает мне быстро находить нужные события.
Мы рады, что наш удобный и интуитивно понятный интерфейс делает ваше взаимодействие с нашим сайтом максимально комфортным. Продолжайте пользоваться нашим сервисом с удовольствием, и не забудьте обращаться, если у вас возникнут вопросы или пожелания. Мы всегда готовы помочь!

Команда 1Xbet

Отличные коэффициенты!

Эмир вторник, 23 апреля
Я всегда делаю ставки в 1Xbet и радуюсь высоким шансам на победу. Отличные коэффициенты на ставки, делают возможность выигрыша еще более привлекательной
Спасибо за ваш отзыв!Продолжайте делать ставки с нами и наслаждаться игрой! Мы постоянно работаем над тем, чтобы предложить вам лучшие условия для успешной игры. Удачи в ваших будущих ставках, и спасибо за ваше доверие!

Широкий выбор видов ставок

Яна понедельник, 22 апреля
Множество возможностей для ставок, всегда есть из чего выбрать. Ставки на спорт и киберспорт. Отличный выбор для любителей азарта.
Спасибо за ваши слова! Мы рады, что наши ставоки на спорт соответствует вашим ожиданиям. У нас действительно множество возможностей для того, чтобы каждый игрок нашел что-то по своему вкусу. Продолжайте наслаждаться азартом с нами и следить за захватывающими спортивными событиями! Будем рады видеть вас снова на нашей платформе!

Не хорошая БК

Николай воскресенье, 21 апреля
В материальном мире уже достаточно негативных БК эта одна из них, жаль что террористы пришли в КСХ, а не к этим тёмным сущностям, мне лично, да и многим другим нормальным людям их было бы не жалко, а что жалеть тех сущностей которые работают на Дьявола и корман упырей у которых чёрная аура и они давно продали свои души заключив контракт... Читать отзыв В материальном мире уже достаточно негативных БК эта одна из них, жаль что террористы пришли в КСХ, а не к этим тёмным сущностям, мне лично, да и многим другим нормальным людям их было бы не жалко, а что жалеть тех сущностей которые работают на Дьявола и корман упырей у которых чёрная аура и они давно продали свои души заключив контракт с Сатаной и тёмными силами, знайте (особенно онлайн казино) Вам всех денег не заработать и не унесёте с собой в могилу, придут более сильные, которые уберут и Вас и даже не моргнут, а Вы и Ваш род (касается всех родных и детей которые ещё даже не родились) будут страдать вечно и никакая лукавая защита в форме молитв в церкви не спасёт так как Вы уже подписали себе приговор. Этот земной материальный мир не вечен, а в духовный мир для Вас ворота закрыты, знаю точно, был случай и общение с духовным миром, хотите верьте, хотите нет, мне на Ваше понимание, верю, не верю начхать. Всё давно во власти божей, а Вы создаёте (своей деятельностью)чёрных духов, слуг дъявола. Моя миссия Вас предупредить, что я и делаю.
Достоинства:
  1. Тёмные духи
Недостатки:
  1. Мошенники
Букмекерская компания 1XBET Ответ представителя Букмекерская компания 1XBET понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Николай!
Мы понимаем, что вы испытываете сильные эмоции и у вас есть свои убеждения. Однако, мы бы хотели подчеркнуть, что наша компания стремится к соблюдению законов и нормативов во всех аспектах своей деятельности. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся обеспечить им честную и надежную игровую среду. Если у вас есть конкретные обвинения или нарушения, которые вы хотели бы представить, мы готовы рассмотреть их и принять соответствующие меры. Но для этого мы просим, чтобы вы писали на почту, где мы сможем рассмотреть ваше обращение: [email protected]
Вместе мы можем работать над улучшением ситуации и обеспечить вас качественным обслуживанием.

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт