Сток Моторс интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Сток Моторс интернет-магазин

Была необходимость в доставке запчасти из-за рубежа

Bruce Wayne 27 февраля, 2024 год
Долго выбирал посредника который может ее привезти. Смотрел разные компании, изучал рейтинги, читал отклики и упоминания и в итоге выбор пал на компанию "Stock-Motors".
Выбрал их из-за того что у них есть много живых отзывов (и хвалят и немного ругают за какие-то именно рабочие моменты, ведь всем угодить в сфере услуг нельзя, но нет мрачного потока негатива либо много подряд "сладких" и явно заказных отзывов), и существуют на рынке они реально долго (это видно по датам отзывов), и сайт старый что вообще редкость в запчастях б/у (лет 13 на сегодняшний день)
Обговорив подробно все детали заказа, оплатил и стал ждать.
Привезли из Польши в РФ за три недели, чему я очень доволен.
Спасибо большое, еще обращусь к вам.

Нашел ребят на Авито

introvert 27 октября, 2023 год
Четкая и профессиональная работа!
Заказывал МКПП для Ситроен С 8.
Хотя люди сразу предупредили, что не занимаются подбором-но по моей просьбе постарались разузнать получше у продовца о "состоянии" МКПП. Очень корректное отношение к клиенту, в процессе исполнения заказа информируют о его статусе максимально подробно и дают рекомендации как лучше..
Четкая и профессиональная работа!
Заказывал МКПП для Ситроен С 8.
По результату установил привезенную МКПП- проблем нет, очень доволен. По срокам-с доставкой в Москву в общем вышло 2,5 недели.
Минусов НЕТ!!
Честно и профессионально!

логистика из европы в наше непростое время

Вадим 16 июля, 2023 год
Давно сотрудничаю с утилизационными площадками Англии и Бельгии и др., везу оттуда агрегаты на легковые и грузовые авто. Последнее время мои транспортники стали везти очень долго а то и вообще отказываться от заказов ссылаясь на трудности при прохождении таможни.
По случаю вышел на stock-motors.ru и после недолгих переговоров сделал первый заказ на доставку нескольких двигателей из Германии
Своего транспорта, своих запчастей у... Читать отзыв
Своего транспорта, своих запчастей у этих парней нет, они чисто логисты.. посредники.. но тему знают отлично, связи и наработки обширные, по всей Европе. Они быстро и недорого нашли попутный транспорт с недогрузом, который забрал заказ у моих поставщиков (с двух адресов в разных городах) и доставил на перевалочную базу в Варшаве. Там груз пролежал с неделю, после чего был доставлен в Минск без каких либо проблем. С Минска я забрал сам так как бываю там на микроавтобусе раз в неделю, но мне предлагали отправить либо попутным транспортом либо транспортной компанией.. Цена, сроки, аккуратное отношение к грузу - всё устроило. Рекомендую

отзыв по поводу обращения

виктор 28 апреля, 2023 год
обращался по доставке из бельгии запчастей б/у для мотоцикла бмв. запчасти искал сам, нужно было оплатить их продавцу и доставить в питер. все прошло нормально, по времени в рамках договоренностей но ближе к максимально оговоренному сроку. рекомендую если заказ не срочный

Отстой недобросовестность

Кувик Денис Сергеевич 7 апреля, 2023 год
Недостатки:
  1. Не добросовестные , хамское отношение
Сток Моторс Ответ представителя Сток Моторс 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте Денис
Странный вы человек.. Пишите нам уже третий отзыв с разных аккаунтов, и содержание с точностью до наоборот:

Этот вы написали в процессе ожидания заказа:
"Всем добрый вечер! Заказал в этой компании запчасти. Жду два с половиной месяца (обещали две-три недели), вначале говорили что задержка на таможне, а теперь совсе трубки не берут! Ну это пи***ц какой то. Мошенники!!!"

Этот вы написали при получении заказа:
"Всем привет ! Расскажу Вам как я осуществил свой первый заказ таким путем . Ребят нашел в интернете , даже не рекомендация ! Нашел значит , созвонился . Все общение у меня проходила с менеджером Слава. Были большие сомнения по поводу всей этой авантюры . Пообщались я порадовал вопросы как до что , все было как то подозрительно. Он все объяснил , себе не навязывал , сказал просто мы работаем ! Отправил мне сайт где что можно глянуть , ну и понеслось ! Был заказ потом дозаказ потом еще дозаказ , пришло время скинуть аванс 🫣схема мне показала мутной но я уже в поезде и он тронулся . Обозначили сроки , ЖДЁМ ! Сроки подходят а заказ все еще где-то . Напереживался 😮‍💨🤬все волосы на ногах вырвал жира запилила мол вот опять ты в партию залез . Благо слава был всегда на связи . Да уж политическая обстановка в мире сыграла с нами злую шутку .
Были и нервы и крики короче это чертов квест . Но я его прошел 🤘ребята хоть и отсрочили но свой обязательства выполнили всем было тяжело ! И мне и им ! Но все прошло я все получил . Можете меня поздравить я счастливый обладатель носкаута. Схема работает, всем рекомендую, ребята молодцы, огромное спасибо"

Этот спустя 10 дне после получения заказа:
"Если планируете у них запчасти ? Подумайте сто раз . Ответственность за запчасти не несут . Хотя наценку на запчасти делают , а говорят мы занимаемся только доставкой .
Из горького опыта с этой отвратительной компанией , расскажу ! Заказал себе носкаут для ауди , привезли , я охренел ! Получил ржавые крылья с дырами еще и Китай ! Поэтому , если Вы дорожите своим временем и деньгами не связывайтесь с этими горе поставщиками ! НЕ ОЕКОМЕНДУЮ !!!!!! Всем добра и удачи ! Славе привет !"

У вас нестабильная психика видимо, вас качает из крайности в крайность..

Напомню:
1) вы сами выбрали в Польше интересующий вас комплект кузовных запчастей на переднюю часть автомобиля
2) важно - самый дорогой (и соответственно самый приличный по состоянию) подобный комплект стоил порядка 300000 рублей, на закупе. вы выбрали за 49000 руб на закупе, т.е. за 15% от стоимости хорошего комплекта, и мы предупредили что состояние тоже будет на 15% от нормального... что логично.. но вы выбирали именно по принципу "чем дешевле тем лучше"
3) прежде чем принять от вас предоплату, мы предупредили что ситуация на границе/таможне нестабильная, возможны задержки. вы согласились с этим.
3) на связи мы были всегда, мы вообще на связи с людьми уже внесшими задаток абсолютно всегда. и ни когда не хамим пока не начнут сильно и без причины хамить нам

В итоге - вы выбрали максимально дешевые и максимально изношенные запчасти, ждали их 2 1/2 месяца и о возможности такого долгого ожидания были предупреждены нами заранее, и в итоге вы получили именно то что выбрали и из большого комплекта из более чем десятка позиций вас не устроило только состояние передних крыльев и то они подлежали ремонту и установке.

Что не так, Денис? Всё как раз именно и только так как мы с вами договаривались. Всего вам хорошего и удачи на дорогах.

Рекомендую всем

Денис Кувик 28 марта, 2023 год
Всем привет ! Расскажу Вам как я осуществил свой первый заказ таким путем . Ребят нашел в интернете , даже не рекомендация ! Нашел значит , созвонился . Все общение у меня проходила с менеджером Слава. Были большие сомнения по поводу всей этой авантюры . Пообщались я порадовал вопросы как до что , все было как то подозрительно. Он все... Читать отзыв Всем привет ! Расскажу Вам как я осуществил свой первый заказ таким путем . Ребят нашел в интернете , даже не рекомендация ! Нашел значит , созвонился . Все общение у меня проходила с менеджером Слава. Были большие сомнения по поводу всей этой авантюры . Пообщались я порадовал вопросы как до что , все было как то подозрительно. Он все объяснил , себе не навязывал , сказал просто мы работаем ! Отправил мне сайт где что можно глянуть , ну и понеслось ! Был заказ потом дозаказ потом еще дозаказ , пришло время скинуть аванс 🫣схема мне показала мутной но я уже в поезде и он тронулся . Обозначили сроки , ЖДЁМ ! Сроки подходят а заказ все еще где-то . Напереживался 😮‍💨🤬все волосы на ногах вырвал жира запилила мол вот опять ты в партию залез . Благо слава был всегда на связи . Да уж политическая обстановка в мире сыграла с нами злую шутку .

Были и нервы и крики короче это чертов квест . Но я его прошел 🤘ребята хоть и отсрочили но свой обязательства выполнили всем было тяжело ! И мне и им ! Но все прошло я все получил . Можете меня поздравить я счастливый обладатель носкаута. Схема работает, всем рекомендую, ребята молодцы, огромное спасибо🤝
Благодарим за отзыв Денис
Мы старались, как стараемся всегда, а получилось то что получилось, по ряду зависящих и не зависящих от нас обстоятельств.
Заказов было много, кто то терпеливо ждал, кто то ругался каждый день, кто то куда то жаловался.. Но в итоге все всё получили, всё хорошо.
Лично вам спасибо за терпение.. Удачи на дорогах!

Релинги на крышу аурис180

Евгений. 28 марта, 2023 год
Всем добрый день. Заказывал релинги на крышу ауриса 180.
Всем добрый день. Заказывал релинги на крышу ауриса 180.
Заказывал в январе. Выбирал сам по интернету в Прибалтике. Обратился к ребятам и отправил свой вариант. Предложили вариант лучше в Польше. Согласился. 70% перевел и пошел процесс. В виду сложившейся геополитической обстановки всё вышло не совсем быстро. Заказал в середине января получил 27.03. Сначала на полькой границе, потом на литовской. Да, не быстро. Но никакой вины компании Сток Моторс в этом я не вижу. Логистика и политика. Тут нет возможности все предугадать. За пару дней до получения перевел остаток суммы. Привез парень белорус. Позвонил договорились о месте встречи и деталь у меня.
Всем кто принимал участие в такой многоходовой комбинации спасибо!
P.S. Заказывал у них впервые. Немного напрягал момент перевода денег
неизвестно кому и куда:)))). Тут как говориться "джентельменам верят на слово" Теперь точно могу утверждать что с ними можно работать. Всем удачи.
Благодарим за отзыв Евгений
Спасибо вам за терпение и приносим извинения за слишком затянувшееся ожидание
Всего вам хорошего и удачи на дорогах!

Два с половиной месяца не могу получить свой заказ

tatyana.evtushenko.84@mail.ru 10 марта, 2023 год
Сток Моторс Ответ представителя Сток Моторс 16 марта, 2023 год
Да. Всё так. Кроме одного. Трубки мы берем и на мессенджеры отвечаем.
Задержка на таможне по причине осложнения внешнеполитических отношений РФ со странами Европы, и это мы решим, немного раньше или позже. И мы, принимая Ваш заказ в работу, предупреждали что обстановка на границе сложная и выполнение заказа может затянуться на неопределенный срок, с чем вы согласились.
Работаем. Запчасти уже на днях будут в Минске, оттуда транспортной компанией поедут в Москву.

Запчасти на Kia Niro

Гость 17 января, 2023 год
Заказывал достаточно редкие запчасти на электромобиль из Германии и Швеции. Немцы отработали по орднунгу, а шведы, как всегда тупили. Сток-моторс не пустил проблему на самотёк, добил шведов на повторную поставку. Очень благодарен, все бы так работали!
Сток Моторс Ответ представителя Сток Моторс 16 марта, 2023 год
Благодарим за отзыв. Всего вам хорошего и удачи на дорогах!

отзывотзыв

серега 1 октября, 2021 год
помогли купить в германии и доставить до минска сидухи на ауди q3 рекаро цены немного ниже чем у конкурентов которых я смог нагуглить по сроку у всех одно и тоже надо запасаться терпением
Сток Моторс Ответ представителя Сток Моторс 16 марта, 2023 год
Благодарим за отзыв. Всего вам хорошего и удачи на дорогах

всё понравилось

Гога Крутов 20 июля, 2020 год
Я тoжe oбpaщaлcя в мaгaзин Стoк Мoтopc, aвтoмoбили дeлaю caм и инoмapки в тoм чиcлe, нo вoт дeтaли пpaвдa нe вceгдa дocтaть, тeм бoлee пo aдeквaтным цeнaм у нac. Вoт инoгдa и зaкaзывaю в Стoк Мoтopc. Пocлeдний мoй зaкaз - этo были кoлoдки для Опeль Аcтpa - мoдeль cтapaя и пoэтoму пpoблeмa нaйти, a в этoм мaгaзинe ужe чepeз двe...
Сток Моторс Ответ представителя Сток Моторс 16 марта, 2023 год
Благодарим за отзыв! Желаем удачи на дорогах.

Приобретали Кпп от Фиат Полонез

Дмитрий Афанасьев 7 июля, 2020 год
Приобретали Кпп от Фиат Полонез, ребята молодцы отработали на "5", информировали поэтапно как и где груз, доставили в максимально короткие сроки, не смотря на Кароновирус. Самое главное не обманули работали без договора.
Сток Моторс Ответ представителя Сток Моторс 16 марта, 2023 год
Спасибо за отзыв и удачи на дорогах!

помогли в решении непростой задачи

Трухонин Сергей 15 октября, 2019 год
В качестве хобби занимаюсь реставрацией редких модификаций немецких автомобилей 70-80 и начала 90х годов. Ищу оригинальные комплектующие повсюду, и в россии и по миру через интернет. Понадобился комплект сидений "recaro ergomed es", в приличном состоянии нашел только в германии, списался с продавцом при помощи гугл-транслейтера, договорился об оплате, но отправить в рф или хотя бы литву он категорически отказался, хотя... Читать отзыв В качестве хобби занимаюсь реставрацией редких модификаций немецких автомобилей 70-80 и начала 90х годов. Ищу оригинальные комплектующие повсюду, и в россии и по миру через интернет. Понадобился комплект сидений "recaro ergomed es", в приличном состоянии нашел только в германии, списался с продавцом при помощи гугл-транслейтера, договорился об оплате, но отправить в рф или хотя бы литву он категорически отказался, хотя обычно получается этот вопрос решить, но тут ни как, тупик, упертый немец попался. С неделю гуглил фирмы предлагающие доставку из центральной европы автомобильных запчастей б/у, переписывался, созванивался, читал отзывы, рассматривал предложения и условия. Решился заказать в сток-моторс. понравилось общение, условия нормальные, и мне удобно было внести оплату на их складе в балашихе (москва). Деньги принял партнер фирмы, у него своя разборка и сервис по форд транзит, сомнений после встречи с ним не осталось. Так и вышло, обман/вранье/динамо - ни чего даже близко не было. постоянная связь, фотографии с каждого этапа выполнения заказа, советовались со мной несколько раз как лучше поступить в той или иной ситуации, за меня ни чего не решали. В итоге - салон аккуратно доставлен, забирал я сам, на месте распаковывал, проверял, мне помогали. всё прошло достойно, мне очень понравилось.
Спасибо за отзыв!
Всего вам хорошего и удачи на дорогах

Получил свои запчасти, все соответствует описанию.

Виктор Ячевский 25 марта, 2019 год
Получил свои запчасти, все соответствует описанию. Сроки доставки, платежи - как было оговорено до заказа, так все и случилось в итоге. Менеджер отвечал на все вопросы максимально оперативно, ясно и подробно. Я всем очень доволен и готов рекомендовать всем эту организацию!) Спасибо вам огромное)
Сток Моторс Ответ представителя Сток Моторс 16 марта, 2023 год
Благодарим за отзыв, мы старались..
Всего вам хорошего!

привезли бампера

Георгий, Владикавказ 16 марта, 2019 год
Привезли на заказ бампера Golf VII CTI. Детали хрупкие, но пришли без повреждений, как и были на фотографиях с Польского сайта, и всё остальное в рамках договоренностей. Очень доволен, благодарю! Обращаюсь сюда повторно, первый раз брал дверку на тот же автомобиль, всё тоже было хорошо, но очень долго, в этот раз значительно быстрее.

Заказывал запчасти на ФИАТ "Панду"

Владислав Савицкий 17 февраля, 2019 год
Заказывал запчасти на ФИАТ "Панду".Машина не самая распространенная России такие позиции достать сложно.Везли из Польши.Все получил.Полный порядок.Понравилось.Радует что связь постоянная, контрагент никуда , никогда не пропадает, всегда на связи, объяснит, поможет, подскажет. Рекомендую.

просто доставка з/ч с польского аллегро

Березин Семен 27 декабря, 2018 год
Это скорее простенький, даже примитивный логистический сервис для тех, кто разбирается в автозапчастях, имеет опыт подбора на польском allegro. Или если деталь номерная либо на столько простая, что ее соответствие можно определить по фото или артикулу (заказывала жена, общалась жена, я только контролировал, всё было очень просто). Работают по совести, но гарантий работоспособности на себя не берут и не торопятся... Читать отзыв Это скорее простенький, даже примитивный логистический сервис для тех, кто разбирается в автозапчастях, имеет опыт подбора на польском allegro. Или если деталь номерная либо на столько простая, что ее соответствие можно определить по фото или артикулу (заказывала жена, общалась жена, я только контролировал, всё было очень просто). Работают по совести, но гарантий работоспособности на себя не берут и не торопятся по сроку. Лично мне доставили выбранное (новый привод, подбор по партномеру) в лучшем виде. Вывод: кто сильно не торопится, кто готов сам, на польском сайте Аллегро, найти себе нужную деталь, взять на себя риски по работоспособности и соответствию - вам сюда. Эти товарищи аккуратно но не очень быстро привезут то что вы выбрали. Если же вам нужен полный сервис, гарантия, подбор, договор с печатью - это мимо.

отстой

Аксенов Сергей Викторович 3 ноября, 2018 год
Смотри цену в Москве а у тебя 137 тысяч . Кто ты после этого? Да ты хуже всех поганых слов которыми хочется называть всех таких как ты за такие цены которые предлогаешь. Время из за таких как ты тратить хуже небывает.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошные

Качество обслуживания

Гость 3 июля, 2018 год
Заказанную деталь ждал долго, на протяжении всего времени представители магазина были на связи, держали в курсе, прониклись проблемой. Магазин надёжный, продавцы проявляют заботу о клиентах, хорошее качество обслуживания, спасибо большое.

капот

саша 19 июня, 2018 год
Капот палучил и поставил. Есть несколько нибольших вмятин по плоскости хоть и в обрешетке за которую пэк денег взял, придется шпаклянуть.
Надо было лучше больше картона и пленки мотать. В остальном пойдет.

отзыв

отлично работают ребята,никогда не заказывал с предоплатой,но не пожалел,качественней и дешевле,чем брать в мск!

отзыв

Гость 25 апреля, 2018 год
Без особых восторгов, без серьезных претензий. Договоренности соблюдены, заказ выполнен. Была задержка - но терпимая. Были повреждения при транспортировке - но незначительные. Обратная связь на отлично. Цены не из дешевых. Гарантию работоспособности (заказывали электрическую крышу, комплект, на кабриолет) не дали (говорят что иногда дают, не на всё и не всегда) - в нашем случае на страх и риск клиента. Не... Читать отзыв Без особых восторгов, без серьезных претензий. Договоренности соблюдены, заказ выполнен. Была задержка - но терпимая. Были повреждения при транспортировке - но незначительные. Обратная связь на отлично. Цены не из дешевых. Гарантию работоспособности (заказывали электрическую крышу, комплект, на кабриолет) не дали (говорят что иногда дают, не на всё и не всегда) - в нашем случае на страх и риск клиента. Не обманывают, не пропадают.

Доволен

Макс 15 января, 2018 год
Заказывал через их сайт по запчастям на машину. Заказ доставили быстро, без происшествий. Всем доволен

всё понравилось

Александр 7 января, 2018 год
Я тоже обращался в магазин "Сток Моторс", автомобили делаю сам и иномарки в том числе, но вот детали правда не всегда достать, тем более по адекватным ценам у нас. Вот иногда и заказываю в "Сток Моторс". Последний мой заказ - это были колодки для Опель Астра - модель старая и поэтому проблема найти, а в этом магазине уже через две... Читать отзыв Я тоже обращался в магазин "Сток Моторс", автомобили делаю сам и иномарки в том числе, но вот детали правда не всегда достать, тем более по адекватным ценам у нас. Вот иногда и заказываю в "Сток Моторс". Последний мой заказ - это были колодки для Опель Астра - модель старая и поэтому проблема найти, а в этом магазине уже через две недели доставили.

Детали из Европы

Антон 26 декабря, 2017 год
заказывали через сайт stock-motors.ru дефицитный блок abs на хентай туксон. восстановленный в польше, на гарантии. получили вовремя, визуально очень аккуратный, при установке проблем не возникло. отъездили неделю, всё работает как надо. пока ждали, переживать не пришлось. считаем что обратились в эту фирму очень удачно. будем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Качество. Большой выбор. Оперативные ответы от тех.поддержки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Автозапчасти

Partra атомагазин